PDA

Просмотр полной версии : Ребята, мне нужно закрепить отделочный материал на фасаде


Silin Vladislav
15.05.2020, 12:09
Ребята, мне нужно закрепить отделочный материал на фасаде. Какой крепеж посоветуете для планкина?? Я первый раз буду заниматься этим вопросом. Не помешает консультация.

Pisos
15.05.2020, 12:38
В любом случае бери крепеж волна. Это можно сказать универсальный вариант для многих деревянных и не только материалов. Насчёт планкинга, тут нужно посмотреть ещё по самому дереву. Берешь сосну, тогда подойдет крепеж волна лайт, если хочешь планкин из термоясеня или какой-либо экзотики, то тут лучше крепить на волна гарант. В принципе ничего сложного нет. Тебе просто нужно вникнуть в вопрос. По крепежам можешь посмотреть инфу на сайте https://steelwave.ru/ . В крайнем случае напиши консультанту. Поможет выбрать.

jeune65
26.06.2020, 20:33
само собой сейчас онлайн можно куча предложений найти. сам на интернет-покупки перешёл уже наверное года 3 как) иногда страшновато, конечно, но стараюсь в проверенные магазины заходить, выбирать. крепежа, например, вот в этой компании https://www.privarka-k97.ru/nerzhaveyushchiy-krepezh/ заказывал. на сайте полный каталог, среди которого найти можно всё нужное)