PDA

Просмотр полной версии : Скачать песни


Умничка
17.04.2020, 15:34
Здравствуйте. Я записалась в тренажёрный зал, и теперь осталось только скачать песни для занятий спортом. Это должно быть что-то динамичное с танцевальными нотками. Приходилось ли кому-то из вас песни скачивать в интернете?

Кисюнька
17.04.2020, 16:04
Здравствуйте. Я записалась в тренажёрный зал, и теперь осталось только скачать песни для занятий спортом. Это должно быть что-то динамичное с танцевальными нотками. Приходилось ли кому-то из вас песни скачивать в интернете?

Да, приходилось. Мне повезло найти сайт с музыкой, который предлагает бесплатно воспользоваться своими услугами, выбрать треки и сразу же сохранить их на свой компьютер, телефон или на флэшку скинуть. Советую вам перейти по ссылке https://muzv.net/ прямо сейчас, чтобы прослушать каждую из композиций, а потом только кликать мышкой для их сохранения. Это действительно удобно, потому что можно не выходя из дома сформировать плейлист, который поможет в дальнейшем активно заниматься спортом в любую погоду создавать хорошее настроение.

Gauravi
18.04.2020, 11:30
все вы правильно сказали я согласен с каждым вашим словом.

kosta6832
20.04.2020, 22:23
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

Милана Прохорова
21.04.2020, 11:50
неплохо )))