PDA

Просмотр полной версии : Рост спроса на металлопрокат


StarTrek22
15.12.2021, 14:48
По мере роста жилищного, коммерческого и промышленного строительства спрос на металлопродукцию не снижается, а наоборот повышается. При этом одинаково востребованы металл горячей и холодной прокатки. Черные и цветные металлы используются в строительстве, машиностроении и других отраслях, но первый вариант по-прежнему более популярен. Подробнее тут (https://kievtransmetal.com.ua/)

Сергей Рудковский
28.06.2022, 12:08
Когда нашей фирме требовалось купить профильные трубы в Спб, мы обратились в компанию https://listmet.ru/ . Трубы идут со специальным покрытием изнутри, так что коррозия не страшна. Опытные консультанты помогли точно всё рассчитать и подобрать необходимый диаметр. Специалисты своего дела!

Мерсик
01.07.2022, 09:30
А меня интересовали костровая чаша купить в москве, вот и посмотрел что есть в интернете. Огромное спасибо тем кто посоветовал вот эту https://xn--c1ajdcsebkjau1j.xn--p1ai/collection/kostrovye-chashi-i-drovnitsy компанию. Здесь такую работу делают на профессиональном уровне, так что любой мог бы к ним заглянуть и понять что оно того стоит. Это надежная компания, так что стоит того.

Леонидов
15.08.2022, 16:34
Меня интересовала металлобаза в Парнасе https://metall-parnas.ru/ так что по сайтам прошелся я и посмотрел что предложит народ. Результат оправдал мои надежды, так что следовало бы и вам к ним обращаться, ведь выбрать тут есть из чего, да и цены не кусаются.

Симона
07.12.2023, 17:20
За качественной металлообработкой рекомендую обратиться на литейный завод МАЯК https://zsm-m.ru/. Широкий парк точного обрабатывающего оборудования в том числе с ЧПУ позволяет получать детали "под ключ" в сжатые сроки.