PDA

Просмотр полной версии : Открытие фонтанов в Петергофе


Кисюнька
26.02.2020, 14:17
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет распланировать до мелочей свой отпуск, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Можно ли купить билеты на экскурсии и концерты в Питер за несколько месяцев до назначенной даты?

Умничка
26.02.2020, 15:05
Приветствую, вас. Не думала, что так сложно будет распланировать до мелочей свой отпуск, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Можно ли купить билеты на экскурсии и концерты в Питер за несколько месяцев до назначенной даты?

Конечно, можно. И советую вам не спеша просмотреть информацию на разных сайтах, чтобы потом остановить свой выбор на каком-то одном из них. Заглянула сюда https://peterhofguide.ru/afisha/2020/otkrytie-fontanov открытие фонтанов в Петергофе в 2020 году будет проходить 16 мая и это значимое событие, которое нельзя пропустить, тем более, если вы планируете заранее свой отпуск. В прошлом году концерт мне очень понравился, было так много артистов на сцене, и после просмотра фотоотчёта я решила, что на следующий год обязательно приеду в культурную столицу в мае месяце.

Сухин Артём
18.05.2020, 17:58
Думаю я его уже точно воочию смогу увидеть! У меня на конец мая запланирована командировка в Санкт-Петербург.

Zulia
19.05.2020, 20:47
так вы как раз отлично время словите! И поработаете, и на Петергоф посмотрите))

Liverpool
25.05.2020, 18:22
Думаю я его уже точно воочию смогу увидеть! У меня на конец мая запланирована командировка в Санкт-Петербург.
А отель уже подобрали себе? Решили где будете гостиничные чеки покупать. Они ведь вам для отчётности наверняка пригодятся

МАТАДОР
27.05.2020, 00:35
Мне тоже кажется что этот вопрос стоит решить ещё до отъезда в Питер

Lirika
28.05.2020, 13:42
А отель уже подобрали себе? Решили где будете гостиничные чеки покупать. Они ведь вам для отчётности наверняка пригодятся
Хорошо, что вы Артёма предупредить решили. А то реально очень часто во
время командировки такого рода "проколы" случаются. Бумажки забудешь собрать для бухгалтеров своих и всё.... денежки потраченные пропали. Правда некоторые моменты можно облегчить и не искать сложных путей. Те же гостиничные чеки Санкт-Петербург https://doc-777.com/ проще отдельно заказать по минимальной цене, нежели делать запрос в отеле на их оформление. Чеки подлинные будут, с подтверждением. Их однозначно примут и перечислят все деньги на основании поданных документов. Я так не раз уже практиковала.

Svetika
20.11.2020, 12:12
Куда ещё в культурной столице можно сгонять, чтобы интересно время провести?)

Viktoris
20.11.2020, 12:27
На сайтах крупных музеев есть он-лайн продажа билетов и даже абонементы. По идее можно все заранее сделать. Хотя сейчас там нет толп туристов из-за ковида, нет смысла все заранее покупать.

czentralnyj82
29.12.2020, 14:46
Много куда, где вы ещё не были? Если не были в Эрмитаже, то несомненно стоит его посетить, правда не знаю, работает он сейчас или нет, по крайней мере в обычном режиме. Ещё, кстати, очень рекомендую посетить пешую экскурсию по Кронштадту через КИ (https://kronstory.com/), если там не бывали, экскурсовод очень харизматичный и общительный, интересно его слушать.