PDA

Просмотр полной версии : Как слить воду с натяжного потолка?


ПетрЕмель
20.02.2020, 02:24
Здравствуйте. Вот недавно установил натяжной потолок, а как быть если например соседи сверху устроят у себя потоп, этот потолок выдержит? Ну я такой подобрал, что должен выдержать.. по крайней мере мне так сказали, а насколько это правда не знаю, а как можно воду слить с потолка? Кто может подсказать?

Artur22
20.02.2020, 02:27
Здравствуйте. Мы тоже выбрали такой, который не пропускает воду, вода в ней собирается, образует пузырь и все, как раз от потопа этот потолок нас и спас, хорошо, я на этом сайте читал про слив воды с натяжного потолка https://k-potolki.ru/o-kompanii/stati/sliv-vody-s-natyazhnogo-potolka-samostoyatelno меня это спасло, вовремя успел слить воду, так как в то время был дома. От потопа никто не застрахован, поэтому держите в уме этот адрес, чтобы своевременно слить воду, пока потолок не испортился.

natty80
20.02.2020, 15:53
иголочкой аккуратно пузырь проткните или к стене его гоните широкой палкой, само стечет

Tarasko
24.02.2020, 11:10
Мне ничего не пришлось делать самому, когда меня соседи залили. Я просто позвонил в компанию Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/, работники которой и устанавливали у меня в кухне натяжной потолок. И оттуда мне прислали мастеров, которые сами слили воду через отверстие для светильника и немного подтянули пленку.

burda
06.06.2020, 16:56
Лучше обратиться к специалистам, проводящим слив воды с натяжного потолка Москва https://7nebo-nf.ru/articles/sliv-vody-s-natyazhnogo-potolka вот они со своим делом справятся быстро и без накладок, самостоятельно, я бы не стала рисковать, потому что можно залить всё вокруг.

jeune65
31.01.2022, 18:03
Тут вам только мастера помогут, потому что если будете сами пытаться всё делать, можете повредить полотна, будьте аккуратны. От себя хочу порекомендовать сюда https://rempotolki.ru/sliv-vody/ обратиться, я не первый раз с ними работаю, ребята нам ставили потолок, а потом и воду сливали, когда соседи сверху затопили. Сделали всё оперативно и качественно, молодцы.