PDA

Просмотр полной версии : Сетевое оборудование


recingx
13.12.2021, 11:11
Подскажите к кому можно обратится в вопросе качественного сетевого оборудования?

Xion
14.12.2021, 10:29
Знаю хорошую компанию, где можно приобрести сетевое оборудование, среди которых шкаф серверный напольный https://anbik.ru/setevye-skafy/rubric-4/ Сама компания основана в 2011 году - мы являемся поставщиками телекоммуникационного и электротехнического оборудования производителей: Cabeus, ЦМО, Hyperline, RC19, Legrand, Efapel, Экопласт, Datarex и многих других брендов . Более подробную информацию о истории компании АНБИК и истории бренда RC19.

Axon
15.12.2021, 11:55
А в местных магазинах смотрели. Там можно найти по хорошей цене необходимое для себя оборудование.

GavrilovSan
11.01.2024, 14:34
Ищу хорошую светодиодную ленту, кто-то знает где можно отыскать в СПб, чтобы не переживать по поводу качества?

Kostya2832
11.01.2024, 19:13
Привет всем. Решил поделиться своим опытом в создании уюта в доме с помощью светодиодной подсветки. Понимаешь, выбор светодиодной ленты – это целое искусство, и я взялся за него с полной ответственностью. Во-первых, цвет свечения играет ключевую роль. Решив сделать дом более уютным, стоит подумать о том, какое настроение хочется создать. Теплый свет придает уюта и спокойствия, нейтральный подходит для общего освещения, а холодный добавляет ощущение свежести и яркости. Во-вторых, учтем мощность светодиодной ленты и блока питания. Планируя освещать, например, 5 метров ленты, необходимо, чтобы блок питания обеспечивал достаточную мощность для ее питания. Это важно, чтобы не создавать перегрузки и обеспечивать стабильное освещение. Моим выбором стали светодиодная лента RT-B120-15mm 24V Cool 8K (28.8 W/m, IP20, 5060, 5m) Arlight и блок питания 24V ST Luce ST014.024.100 - 100W. Я приобрел их в магазине "МирСвета" в Питере - https://www.msveta.ru/catalog/svetodiodnaya-lenta/, который, к слову, предоставляет отличный выбор светодиодных продуктов. Если решаешься на светодиодное оформление, обрати внимание на характеристики ленты: мощность, яркость, степень защиты от влаги (если использование влажных помещений в планах), а также длину.