PDA

Просмотр полной версии : Что можете сказать по поводу увеличения члена?


LeonKiller
11.12.2021, 16:45
Что можете сказать по поводу увеличения члена? Это реально, или же просто выдумки?

Kolotun
11.12.2021, 19:33
Конечно же, реально. Иначе бы никто подобные средства не заказывал, верно? Прочтите вот здесь информацию о том, почему сейчас стоит гель Detonator купить https://detonator1.ru/ . Как по мне, то именно он является самым эффективным.
https://b.radikal.ru/b29/2112/d6/0fffbaeda152.png

GavrilovSan
14.03.2023, 15:20
Всем привет. Конечно, не ловко об этом спрашивать, но все же.. Кто-то знает клиники в Питере, которые занимаются увеличением полового члена? Если расскажите что-то, и посоветуете, из личного опыта, буду весьма признателен.

Kostya2832
14.03.2023, 19:51
Увеличение полового члена, или фаллопластика, является хирургической процедурой, которая может увеличить размер пениса или изменить его форму. Существует несколько методов фаллопластики, которые включают увеличение длины, обхвата или обоих параметров пениса. Один из методов увеличения длины включает разрезание связки, которая держит пенис в вертикальном положении, что позволяет пенису вытянуться дальше во время эрекции. Другой метод заключается в использовании тканевого расширителя, который помогает растянуть ткани пениса для увеличения его длины. Увеличение обхвата может быть достигнуто путем инъекции жира или собственной крови пациента в пенис. Это увеличивает объем тканей и может увеличить обхват пениса. Фаллопластика является серьезной операцией, поэтому нужно выбрать максимально надежную клинику. Исходя лично из своего опыта, могу посоветовать «СМ-Клиника Центр Хирургии» - https://centr-hirurgii-spb.ru/urologiya/uvelichenie-polovogo-chlena-falloplastika/ в Санкт-Петербурге. На официальном сайте клиники есть актуальные цены на процедуры, адреса, контакты для связи (или форма для записи на прием). Если вы считаете, что вам это необходимо, то для себя это однозначно стоит сделать.