PDA

Просмотр полной версии : Киносайты


petrov7
12.02.2020, 12:49
Я хоть и оглох, но люблю посмотреть отечественные старые комедии и мультики. Особенно Ну, погоди и про Винни пуха. Тут мне слух совершенно не нужен. Сам могу озвучить. Знаю их наизусть, но всё равно смеюсь, когда смотрю. Найти бы киносайт, чтобы было качественным изображение. По кинотеатрам я не ходок, да инет теперь у нас ни одного. В помещениях, где были кинотеатры теперь кафешки и рестораны. Кто знает хороший киносайт, подскажите. СПАСИБО!:az:

punk
13.02.2020, 12:57
Я хоть и оглох, но люблю посмотреть отечественные старые комедии и мультики. Особенно Ну, погоди и про Винни пуха. Тут мне слух совершенно не нужен. Сам могу озвучить. Знаю их наизусть, но всё равно смеюсь, когда смотрю. Найти бы киносайт, чтобы было качественным изображение. По кинотеатрам я не ходок, да инет теперь у нас ни одного. В помещениях, где были кинотеатры теперь кафешки и рестораны. Кто знает хороший киносайт, подскажите. СПАСИБО!:az:

КиноКод не плохой сайт а вообще то сайтов много что бы посмотреть фильм, я смотрю на разных в закладках нет ни одного сайта. Просто забиваю в поисковик что надо и выбираю обычно до 5 позиции выбираю. На всех сайтах одно и тоже разница только в меню может быть. Качество везде хорошее и бесплатно.

Victorov
13.02.2020, 14:29
Я и сам уже давно озадачился этой проблемой. Через поисковик постоянно искать не удобно - нажмешь на сайт просмотришь в начале пять минут рекламы, а там только трейлер или вообще не тот фильм, который искал, или качество ужасное. И вот хотелось бы найти постоянный, чтобы все было нормально. Вот надо бы с киноподом ознакомиться.

NikiTors
13.02.2020, 16:47
Ну да теперь не проблема находить и новинки для домашнего просмотра. Конечно, в кинотеатре на широком экране эффект другой. Иногда нужно ходить на премьеры, если, конечно, работают кинотеатры. А вот смотреть новинки в хорошем качестве дома можно на кинокод https://kinokod.com/multfilmy/ в том числе и мультики тоже, нормальное качество, в любое время выбираешь любой фильм или мультик. Удобно для домашнего просмотра.

Pistolkors
13.02.2020, 20:41
Кто-то покупает подписку на онлайн ТВ, а кто-то не заморачивается и просто ищет новинки на просторах интернета.
Каждый сам волен выбирать, каким образом проводить досуг.
Но точно могу сказать, что хорошо, когда есть выбор!!!

NikiTors
13.02.2020, 21:15
Я раньше качал почти все новинки, чтобы смотреть более-менее в нормальном качестве. А потом как понял, что большинство из современных фильмов, даже полнометражных, на один раз посмотреть только, то перестал, смотрю онлайн или на сайтах типа кинокод.

Павел_3434
13.02.2020, 22:10
Я люблю смотреть фильмы не онлайн, а скачивать на флеху в качестве 4К. А потом смотреть на проекторе. Так получается, что почти в кинотеатре находишься. Только вот очень долго нужно ждать новинки в таком качестве пока выдут.

Victorov
13.02.2020, 22:50
Сейчас более менее ознакомился с сайтом Кинодпод, вроде все нормально, качество хорошее, никаких проблем с поиском фильмов, да и реклама не настырная. Так что попробуйте попользоваться этим сайтом, а так, кто если что знает еще другие интересные сайты - давайте делиться.

abdulla1
14.02.2020, 09:21
Ну да теперь не проблема находить и новинки для домашнего просмотра. Конечно, в кинотеатре на широком экране эффект другой. Иногда нужно ходить на премьеры, если, конечно, работают кинотеатры. А вот смотреть новинки в хорошем качестве дома можно на кинокод https://kinokod.com/multfilmy/ в том числе и мультики тоже, нормальное качество, в любое время выбираешь любой фильм или мультик. Удобно для домашнего просмотра.

Я и сам люблю посмотреть старые мультфильмы, а "Ну, погоди!" и "Приключения Винни Пуха" - это, по-моему, классика. А ведь есть еще и "Приключения капитана Врунгеля" и многие другие. Очень приятно бывает вечером расслабиться за экраном ноутбука за хорошим мультиком.