PDA

Просмотр полной версии : Санторини Греция


Kostya
11.02.2020, 18:53
Всем привет.Кто-то уже бывал в Санторини?Подскажите хорошего туроператора? И по чем вообще можно приобрести тур в Грецию?

SonyaN
12.02.2020, 12:37
Мы вот были не давно в Греции, очень понравилось, особенно ребенку.Остров очень интересен своей историей.Вот посмотри Санторини Греция туры на этом https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/santorini-greece сайте.Мы у них бронировали на 10 ночей, и еще у них есть горящие туры.Так что думаю это то что вы ищите.Хорошо вам отдохнуть.

HaTali
10.06.2023, 10:13
А мы с мужем планируем год-два пожить на этом греческом острове, сейчас собираем документы для того, чтобы получить вид на жительство в Греции вот по этой программе https://digital-nomad.gr/ , надеюсь, что в июле мы уже будем жить на этом острове.

mironovs920
17.06.2023, 00:05
Всем привет.Кто-то уже бывал в Санторини?Подскажите хорошего туроператора? И по чем вообще можно приобрести тур в Грецию?

Санторини является одним из самых красивых островов Греции. Здесь можно наслаждаться пляжным отдыхом, исследовать древние руины и наслаждаться местной кухней. Санторини также является популярным местом для свадебных церемоний. Кроме того, на Санторини можно найти множество магазинов, ресторанов и баров, где можно попробовать местные деликатесы. Остров также известен своей ночной жизнью, где можно насладиться танцами и музыкой. Если вы ищете место для отдыха в Греции, тогда смотрите какой тут есть отличный вариант и пробует поиск путевок https://funsun.ru/ Санторини может быть идеальным выбором. Здесь вы найдете все необходимое для незабываемого отдыха. Купить сейчас можно его недорого, обращайтесь.

https://i.postimg.cc/SKdyP1mJ/Screenshot-5.jpg