PDA

Просмотр полной версии : нужен кран


diablomanko
07.02.2020, 17:21
ребят, мне на участок на пару дней нужен строительный кран. Это единоразовая акция, поэтому покупать я его не особо горю желанием. Что можно сделать?

krety
07.02.2020, 17:39
добрый день, ну конечно, покупать смысла нет, его стоимость не отобьется, тем более кран стоит больше 5 миллионов, если постараться еще найти такой) Поэтому единственный выход для вас, это найти услуги спецтехники в Воронеже вот тут https://www.cmlt.ru/ads--rubric-399 , там всё будет намного лояльнее и привлекательнее по цене)

Meloun
06.04.2020, 20:31
На строительной площадке применяем краны специального назначения. Здесь не обойтись без использования крановых колес. С их приобретением проблемы отсутствуют, так как совершаем покупки у производителя ГПО “Мехзавод”. У них на каждом колесе имеется клеймо ОТК, что подтверждает стандарт качества. Заказ делаю на сайте http://mzgpo.ru, доставка оперативная. Вежливые сотрудники уточняют все моменты заказа, соблюдая их в точности.

listik
23.02.2021, 23:00
Для эффективной работы ГПМ имеет значение строительство подкрановых путей, как и монтаж подкрановых балок . Так как на них приходится основная часть нагрузки, которая передается грузоподъемным оборудованием в процессе его эксплуатации. Компания «ТехКранМонтаж» сделает http://remcran.ru/services/montazh-podkranovykh-putey/ монтаж подкрановых и рельсовых путей, стоимость нужно обсуждать индивидуально.