PDA

Просмотр полной версии : Бетон в Санкт-Петербурге


Roman_Emelianov
06.02.2020, 19:21
Доброго времени суток.
Друзья, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно закупить качественный бетон по доступной цене?

Спасибо.

Лиса_Алиса
06.02.2020, 22:13
Доброго времени суток.
Друзья, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно закупить качественный бетон по доступной цене?

Спасибо.

Я работаю в строительной компании и наше руководство, уже не первый год, закупает бетон на объекты в компании "Бетон Нева", вроде бы, всем довольны.

Правда, я не знаю все нюансы по поводу цен, доставки и прочего, но думаю, что эту информацию можно будет посмотреть на их https://betonneva.ru/ сайте.

Бараболя
25.07.2020, 22:54
Мы брали бетон М200, хорошее качество, укладывается отлично! Была проблема с техникой, не могли найти строительное оборудование. Нашли в компании Беринапрокат, на их сайте недорогая аренда бетономешалки (https://www.berinaprokat24.ru/betonosmesitel/) . Я кинул сайт, может и Вам пригодится.
Мы арендовали Лебедянь СБР-260А. Он именно для приготовления большого количества раствора. Удобный и мощный. Электроэнергии мотает не много. Я все быстро сделал!

Яшков
21.01.2021, 19:07
Нам нужен был бетон с доставкой вот я и пошарил по некоторым сайтам и только после этого понял что стоило бы иметь дело с ними http://standart-beton24.ru/ Уверен в том что и вас такой вариант устроит, так что не надо с этим делом тянуть и смело вперед. Вы здесь многому будете приятно удивлены.