PDA

Просмотр полной версии : Новая фотостудия в Москве для контентной съемки


IntoSpace
25.10.2023, 14:38
Я ищу фотостудию в Москве для контентной съемки. Мне нужно место, где можно снимать продукты, создавать фотографии для социальных сетей и рекламы. Желательно, чтобы она была в хорошем районе и была оборудована всем необходимым. Бюджет не ограничен, но хотелось бы, чтобы цены были разумными. Может кто-то порекомендовать мне подходящую фотостудию?

runiikpetrov
25.10.2023, 14:39
Если ты ищешь фотостудию для контентной съемки в Москве, то я могу порекомендовать тебе фотостудию BASE новая фотостудия в Москве для контентной съемки (https://basephotostudio.ru/studio_bau). Они имеют филиал на метро Бауманская, что делает их удобными для многих жителей Москвы. Фотостудия располагается по адресу ул. Нижняя Красносельская.

Что касается оборудования, то у них есть современное оборудование для съемки, профессиональные фотографы, и отличные условия для создания качественного контента. Я бы порекомендовал связаться с ними, уточнить цены и наличие свободных дат. Они могут предложить различные пакеты услуг, включая аренду студии на часы.