PDA

Просмотр полной версии : Игра неправильно отображается


ShinyZero
09.12.2019, 23:09
Скачал диабло 2 (лорд) с торрент игрухи, запускаю, а часть игры стала прозрачной - рабочий стол просвечивает.

Юля_юля
01.08.2020, 21:25
попробуй переустанови

Tarsyan
11.08.2020, 17:03
Если вам нужно воспользоваться услугами частного сео специалиста, то желаю удачи в сотрудничестве с этим специалистом. Я не раз с ним сотрудничал, так что могу смело посоветовать. Вот просто перейдите по ссылке:

Tarsyan
11.08.2020, 17:04
Если вам нужно воспользоваться услугами частного сео специалиста, то желаю удачи в сотрудничестве с этим специалистом. Я не раз с ним сотрудничал, так что могу смело посоветовать. Вот просто перейдите по ссылке:

Tarsyan
11.08.2020, 17:07
Далеко не все типографии делают качественные плакаты, потому что оборудования нет на такой формат и материал бумаги, либо просто это у них не заложено в услугах. Если покупать где-то, то уже готовые. Хотя мне самой бы было бы интересно, где можно подобное приобрести.

Tarsyan
11.08.2020, 17:08
Далеко не все типографии делают качественные плакаты, потому что оборудования нет на такой формат и материал бумаги, либо просто это у них не заложено в услугах. Если покупать где-то, то уже готовые. Хотя мне самой бы было бы интересно, где можно подобное приобрести.

Tarsyan
11.08.2020, 17:09
Я прошу дать совет. Я хочу сделать своей подруге подарок на праздник и заказать несколько картин или репродукций, постеров, чтобы обустроить комнату и стену. В общем, где можно найти магазин или заказать постеры на определенные темы, чтобы качество было хорошее и цены соответствующие.

REseso
10.08.2021, 10:48
когда я использую только ноутбук, я не замечаю этого, так что, возможно, это ошибка, которая произошла на нескольких мониторах?