PDA

Просмотр полной версии : Фильтры сообщений


WOLK
15.01.2009, 17:13
Только что обнаружил, что на форуме функционируют фильтры, призванные скрывать различного рода нецензурные и матерные слова. Фильтры неадекватные, неспособные к распознаванию связной речи. Тупо вычеркивают любые сочетания заданных букв. В частности, я был очень удивлен, когда совершенно невинное слово "употре***ется" в конечном виде получило три звездочки в середине. Между прочим, существует масса слов, которые сложно будет понять, если фильтр продолжит свое функционирование. Например: застра***, заштри***, потре***ющий, хулить и т.д.
Просьба к администратору выключить данный фильтр навеки. На то мы, модераторы, здесь и существуем, чтобы вычищать нецензурные и оскорбительные сообщения. Живые люди будут справляться с этой задачей лучше фильтра.

Ahem
16.01.2009, 11:12
Исправим. )

Cort
19.01.2009, 19:20
Ага, я не знал что слово "****" это мат!:be:
Пример: диаблОВЦАми.:ag:
ОГО!Его вообще не показывает!!

WOLK
22.01.2009, 17:06
Господи, да разберитесь же наконец с этими ************ фильтрами! Мне надоело видеть слово "употре***ется" в таком виде. В конце концов, давно уже попросили. За неделю можно было исправить.

HES
24.01.2009, 22:14
Настроил правильнее, не видел этого поста)

Проверка: застрахуй, заштрихуй, потребляющий, хулить и т.д.

WOLK
24.01.2009, 23:29
Большое спасибо, HES! Все работает отлично.

WOLK
31.01.2009, 18:10
Хе! А фильтр-то не отключен! Судя по всему, из него были убраны несколько буквенных сочетаний, но он по-прежнему функционирует. Почему невинное слово "до***ываться" выглядит подобным образом? Меня терзают смутные до***ки, что данный ***кий фильтр придумывала какая-то политкорректная змея, которой крайне непрятно (или ***ливо) слышать обращение "***" :ag:

Хомячок
31.01.2009, 21:28
просто выражать надо русским ЛИТЕРАТУРНЫМ!!!а не русским МАТЕРНЫМ. и всё!!!

valek
02.02.2009, 18:11
Так вся ирония судьбы в том, что, по-моему, этот фильтр теперь как раз русский матерный не обращает внимания, но ДО***ЫВАЕТСЯ, когда используют нормальный русский :ag:

HES
03.02.2009, 16:50
пишите примеры слов, я поднастрою)
я не сильно в матерном силен - мало фантазии))

WOLK
03.02.2009, 18:16
просто выражать надо русским ЛИТЕРАТУРНЫМ!!!а не русским МАТЕРНЫМ. и всё!!!
По-твоему слова
" Г А Д"
" Д О Г А Д Ы В А Т Ь С Я"
" У П О Т Р Е Б Л Я Т Ь"
" С Т Р А Х У Й"
" П О Т Р Е Б Л Я Ю Щ И Й"
" З А Ш Т Р И Х У Й"
Являются матерными? Я говорю о том, что этот фильтр необъективен. В чем смысл его править, когда можно выключить совсем? Модераторы на то и нужны, чтобы избавлять форум от грязи и флейма. Зачем доверять это дело фильтру, который цивильное слово от ругани отличить не в силах. Тем более, что пока что на этом форуме никто и не пытался материться. Ни разу :ad:

WOLK
17.04.2009, 20:56
Фильтр по-прежнему рубит цивильные слова. Например, понаставил мне звездочек в слове "в ы г р е б а т ь".

HES
22.04.2009, 15:05
выгребать
ГАД"
" ДОГАДЫВАТЬСЯ"
" УПОТРЕБЛЯТЬ"
" СТРАХУЙ"
" ПОТРЕБЛЯЮЩИЙ"
" ЗАШТРИХУЙ"

WOLK
12.05.2009, 21:47
Обнаружено еще два цивильных слова, уничтожаемых фильтром:
1) В Ы Г Р Е Б А Т Ь
2) Т В А Р Ь
Просьба пофиксить. Чем второе слово не угодило - вообще загадка. Тем более, на форуме Диабломанов, чья святая обязанность - уничтожать т в а р е й Ада.

HES
29.12.2009, 15:59
1) невозможно настроить первую часть у слова с матерным окончанием, поэтому и попадает под фильтр..
2) поправил.

WOLK
29.12.2009, 23:45
Благодарю за оперативность! :az: