PDA

Просмотр полной версии : Набор модеров


HES
12.01.2009, 01:17
Идёт набор в модеры. Будим выводить форум на новый уровень, удалять старые темы, добавлять разделы, чистить посты и т.п.:ab:


------------------------------------------------------------
Требования:
Большой опыт игры в Diablo 2
Возможность регулярно заходить на форум
Ответственность, вежливость, добропорядочность :ab:

Приветствуется:
Опыт модерирования/администрирования форумов
Знание HTML
------------------------------------------------------------

WOLK
12.01.2009, 02:33
Предлагаю свою кандидатуру. Подробно по пунктам:
1). Играю больше четырех лет в сингле, прокачивал персонажей всех семи классов, хотя в асассинках и друидах довольно некомпетентен. Зато могу дать хороший совет любому паладину - пять штук их было у меня)))
2). Возможность заходить на форум имеется. Желание тоже. Будет больше народа - желание заходить на форум еще и увеличится)))
3). Не мне судить.
4). Опыт имеется огромный, но несколько не по адресу...короче, я админ на пяти разных форумах на сайте vkontakte, но семь месяцев назад я оттуда ушел с концами, т.к. это дело вызывает зависимость. Но если любопытно - дам ссылки на все свои детища, раскручивал с нуля.
5). Языками программирования не владею. А так вообще продвинутый юзер, дружу с любым программным обеспечением и честно обещаю не тупить :ag:

Cort
12.01.2009, 10:07
Я тоже выставляю свою какндидатуру.
1) Опыт игры в диабло1, Где-то с 1999г, В диабло 2 С момента её появления.
2)Похвастаться навыками прокачки персов как у Wolka, увы, не могу.:ac:
3)Возможность заходить на форум каждый день есть.Хотя Я и так каждый день на него захожу...:ab:
4)Ответственность, вежливость, добропорядочность - В комплекте!:az:
5)Опыта модерирования/администрирования форумов - нет, всё бывает в первый раз:ad:
Знание HTML - НЕТ.

HES
14.01.2009, 04:24
Приняты :bv:))

Если что, обменяйтесь аськами для более плодотворного сотрудничества + Ahem'у напишите)

Конкретные разделы не буду прикреплять за модерами.
Ознакомьтесь с модерской админкой (справа внизу появиться должна: Обратная связь - www.diablomania.ru - Модерация - Архив).

Спамеров-рекламщиков баним, если будут.
Темы если не там создал кто-то - переносим в нужный раздел.
Предупреждаем матершиников и грубиянов, если не понимают - баним.
Следим за оффтопом ну и т.п)

Сейчас правила форума создам, которым Все подчиняются.

HES
14.01.2009, 04:30
Модераторы могут сами себе ставить статус :ab:

Добавил: Правила форума Диабломании (http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?p=905)

Добавил статусы, на манер званий в Diablo 2:
Статус Минимальное число сообщений
Зевака 0
Slayer 10
Destroyer 30
Champion 50
Conqueror 100
Patriarch 200
Guardian 350

Cort
14.01.2009, 11:22
спасибо! Обратная связь - www.diablomania.ru - Модерация - Архив, Модерация не появилась.

WOLK
15.01.2009, 17:16
Действительно, права модерации у меня тоже не появились - до сих пор могу редактировать только собственные сообщения. Единственное, что изменилось - могу теперь добавлять участникам форума "предупреждения". Все остальное осталось по-прежнему.
Просьба заняться исправлением.

DarichTheThird
21.01.2009, 11:35
Ну, я тоже выставлю свою кандидатуру

1) опыт игры в дьябло- небольшой, но активно учусь, да и скоро д3 придет, а там все с нуля :)
2)возможность есть
3)солидарен с WOLK
4)модерировал пару бесплатных форумов, но с vBulletin пока нет
5)могу на паскале калькулятор написать, надо? :D

Ahem
22.01.2009, 11:09
Мне кажется и так много модеров. Больше некуда. Имхо )

WOLK
22.01.2009, 17:03
Согласен с Ahem. Действительно, и без того уже половина активных посетителей форума - модеры. И еще - до сих пор не пофиксены наши полномочия. Мы с Кортом пока модеры только на словах - возможности пользовательские у нас. Появилась опция "добавить предупреждение", но и она нуждается в правке. Предупреждения выдаются на английском языке, и там всего четыре причины: неупотре***емый язык, спамерское сообщение, оскорбление пользователя и некорректная подпись. Требуется введение типов предупреждения за флуд и оффтоп. Уже есть кому навесить ;)

HES
24.01.2009, 22:15
Поправил всё)
Сейчас появилась панелька.

Cantastetly
02.09.2010, 19:31
Открыт набор модераторов
Требования к кандидатам: Знание своего раздела на форуме как свои пять пальцев. Грамотный русский язык.
Если вы подходите пишите в приват

Flopi
02.09.2010, 19:44
Ты кто ? :bg:

WOLK
02.09.2010, 23:46
Я тоже не очень понял, что это такое и кто это такой :bg:

Walk
04.09.2010, 19:10
а тереть посты нехорошо

WOLK
04.09.2010, 22:42
Ты о каких постах говоришь? И кто их трёт? Пожалуйста, объясни суть дела.