PDA

Просмотр полной версии : вопросов пара


Вольный
23.12.2008, 13:11
1. У меня оригинальная версия diablo2 (не лод), пропатчена до 1.12. Но на французком языке, так уж получилось. Можно как-нибудь на русский переделать ?
2. Давно не играл, с 1.09с версии лода, подозреваю, что есть много изменений. Потому хотелось бы побольше инфы о скилах персов и рецептах для куба, опять же на русском языке. Скинье ссылочки, если таковые существуют. Или хотя бы ветку некроманта, там где проклятия.

WOLK
23.12.2008, 13:18
Насколько мне известно, справочная информация по русификациям Дьябло отсутствует напрочь. Чтобы хотя бы приблизительно понимать советы и рецепты на данном сайте (или любом другом), нужно хоть раз пройти Дьяблу по-английски. Ведь русификаций много, перевод в них не совпадает, и все они по большей части очень плохо сделаны. Увы. Что же касается твоего случая...тут есть два варианта. У тебя английская "франкизированная" версия игры. В этом случае достаточно стереть файлы французского языка. Но скорее всего, твоя версия была изначально выпущена и переведена на французский самими Blizzard. И никаких файлов английского языка ты в ней при всем желании не найдешь. В этом случае следует скачать дьябло с торрентов или купить диск - ничего другого не поделаешь.

Вольный
24.12.2008, 21:53
ай, запарило играть на французском. нашёл свою древнюю 1.09с лод версию на английском, но с русской озвучкой. пиратка правда. пропатчил до 1.12а. играть можно, но опять проблема, она же пиратка и не поиграть на офе. ключи есть на французской версии на д2 и на д2 лод. есть ли возможность перезаписать их как-то на мою пиратку,чтобы на офе поиграть ? и там ещё в пиратке адреса батлнетовские для левых серваков, их тоже как-то сменить надо бы на оригинальные. есть соображения как всё это сделать ? :)

WOLK
25.12.2008, 08:50
Насколько мне известно, с пиратской версией на батл.нет у тебя шансов попасть никаких. :ac:
Но есть альтернатива: сервера playground.ru и diablozone.net. В общей сложности там более двух сотен игроков, причем весьма незаурядных. И главное преимущество: они говорят по-русски :az:
А если тебе хочется сыграть именно на самом официальном сервере - то придется покупать лицензионку. Кстати, не одну, а две: сначала диск Диабло 2 с ключом, потом диск ЛОД с ключом. В общей сложности это дело может влететь более чем в штуку.
Правда, я слышал на диаблозоне о крякалках паролей офф сервера, но они крайне редко срабатывают, а кроме того - ты рискуешь попасть под бан во время чистки сервака (т.е. можешь потерять своего персонажа безвозвратно).

Вольный
25.12.2008, 20:14
так я вроде и говорю, что у меня лицензионная французская версия с двумя ключами: от обычной д2 и от лода. а вот англ - пиратка.
diablozone.net - что-то не вижу, что там вообще сервер есть. к тому же там и файлы то в основном для 1.10-1.11 версии. а сейча уже 1.12.
playground.ru сервер есть, попробуем.

devl1n
26.03.2009, 12:28
А где можно MapHack скачать???
Помогите плиззз а то уже запарился
Заранее спс!!!

Харамакусарай
27.03.2009, 21:04
Напиши e-mail - скину

Ahem
30.03.2009, 20:08
А где можно MapHack скачать???
Помогите плиззз а то уже запарился
Заранее спс!!!

Вот для диабло2 1.10 http://ifolder.ru/11333722

Ikar
24.04.2009, 18:02
Имея лицензионный ключ - пофигу от какой версии - английской, китайской, французской ты без проблем попадешь в баттле нет. Единственный минус - будешь гамать по французски. Параметры ключа прописываются в реестре, при установке диаблы. Я не програмист, однако точно знаю, что эта проблема решается.
Примерно следующим образом:
1. Узнать в какой Ключ реестра Диабла прописывает свои ключи.
2. Поставить имеющуюся русскую копию.
3. Скачать англофикацию и сброс версии до 1.01.
4. Установить все это в необходимой последовательности.
5. Вручную исправить или дописать ключь реестра с параметрами ключей офф. Диаблы.
Должно помочь