PDA

Просмотр полной версии : Что такое Aeternity (AE)?


port
13.07.2019, 16:36
Что такое Aeternity (AE)?
Aeternity - это совершенно новая технология блокчейна, которая включает в себя больше, чем Ethereum . Aeternity - это не только платформа для создания умных контрактов или приложений. Через Вечность контакт устанавливается с данными во внешнем мире. Эта информация в режиме реального времени связывается с интеллектуальными контрактами на блокчейне, так что никакой физический ввод данных не требуется. Их называют «оракулами», и они играют особенно большую роль в успехе Вечности.
ОБМЕН: USDT-CARDRUB
https://dbchange.ru/xchange_USDT_to_CARDRUB/
Разработчики Aeternity усердно работали над тем, чтобы проблемы блокчейна не были проблемами Aeternity. Например, боковые цепи были выбраны вместо контрактов в основной цепи. Преимущество:
Только те, кто участвует, имеют доступ к договору, он не виден никому другому;
Никакие дополнительные данные не размещаются на главной цепи с каждым заключенным контрактом;
Когда требуется консенсус, например, для оценки, это может быть напрямую связано с основной цепочкой;
Таким образом, вечность бесконечно масштабируется.
Aeternity также рассмотрела вопросы безопасности и децентрализованную природу платформ. Чтобы убедиться в этом, была выбрана комбинация Proof of Work и Proof of Stake . Эта гибридная система также позволяет добывать и наносить удары . Это практично для людей, которые хотят сделать инвестиции и хотят сохранить их дольше.

Почему Aeternity - это будущее блокчейна?
Если вы хотите инвестировать в Aeternity, это может быть хорошим выбором. Aeternity делает возможным выполнение технологии блокчейна. Основная идея рынка цифровых денег заключается в том, что вскоре у нас будет полностью децентрализованная система с равными правами для всех владельцев монет. Это шаг к полной экономике, которая происходит в Интернете и где возможны различные современности:

Интернет вещей
Интернет транспортных средств
FinTech
Децентрализованные обмены
Быстрые и дешевые микро платежи
Что такое Эон из Вечности?
Aeon - это токен платформы Aeternity с тегом AE. Монеты удобны для пользователя. Это платформа, на которой они еще могут быть использованы. Chalang - единственный язык программирования, но над ним ведутся работы. Json должен стать доступным в течение короткого времени, как и API-интерфейсы разработки приложений JSON.

В чем важность Oracle для вечности?
Aeternity - это функциональная и масштабируемая платформа, которую могут одновременно использовать тысячи людей. Вот почему важно, чтобы он предлагал полное решение для того, что ищется в приложении блокчейна. Поэтому в Aeternity встроена машина Oracle. Если вы хотите использовать интеллектуальные контракты и приложения, важно, чтобы данные были доступны. О погоде, например, о стоимости валюты или о количестве золота, которое доступно. Oracle Machine обеспечивает постоянный поток извлекаемых данных, который затем контролируется пользователями платформы или людьми, которые владеют AE.
Курс Aeternity / EUR изначально сразу вырос, после чего значение нормализовалось. В начале мая мы увидели сильный рост объема торговли, а вместе с ней и стоимость валюты, которая приблизилась к 5 евро. Вопрос в том, каков прогноз будущего Вечности. Для этого нам нужно взглянуть на Ethereum и Bitcoin.

В настоящее время у Ethereum есть проблемы с масштабируемостью и безопасностью данных, как у Биткойна. Сеть Молния - большой шаг в этих цепочках блоков, но вопрос в том, достаточно ли этого. Более крупные компании считают, что структура Ethereum с открытым исходным кодом является проблемой, присущей Ethereum. Если эта тенденция продолжается, это означает, что Вечность становится альтернативой.
С общим количеством монет 273 миллиона, это интересная возможность для людей, которые хотят инвестировать. Ведь ограниченное количество монет вызывает дефицит. Когда спрос резко возрастает, это автоматически означает, что ценность токенов AE будет расти вместе с ним. Ограниченное количество монет также является гарантией для людей, которые хотят инвестировать. Ценность Dogecoin находится на ослабленных винтах, потому что здесь нет тормоза. В вечности, к счастью, там.

Какой будет сила Вечности?
Aeternity решила назвать децентрализованные приложения «Aepps» и уделяет этому большое внимание. Платформа хочет привлечь разработчиков мобильных и онлайн-приложений, чтобы получить более широкий охват. Это очень важная цель, конечно, когда скоро будет создана полная поддержка, чтобы помочь разработчикам в настройке приложений.

Ценность монеты частично определяется сообществом и областью применения блокчейна. Сказанное в значительной степени способствует этому.

Преимущества и недостатки Aeternity
преимущества:
Это решает две проблемы, которые являются проблематичными для блокчейна;
Низкая начальная стоимость в данный момент с большим потенциалом роста;
Ограниченное общее количество монет 273 миллиона;
Очистить дорожную карту
Основан Яниславом Малаховым.
минусы:

Ethereum работает над решением, которое может дать Вечности меньший потенциал;
AE еще не продается через fiatexchange.