PDA

Просмотр полной версии : Купить икру


Pistolkors
04.06.2019, 20:37
Однозначно у всех такое было в детстве, когда родители на праздничный стол подавали бутерброды с икрой...
Прошло время, я стал не плохо зарабатывать и теперь понимаю, чего стоило родителям, покупать для нас такие деликатесы. Недавно вспомнил этот вкус детства и про то, как хотелось икры побольше скушать.
Сегодня есть на прилавках не мало "серой" икры и не совсем просто найти качественный продукт.
Может у кого-то есть опыт покупки икры онлайн в больших объемах?!

Never
05.06.2019, 14:04
Прикольное

Never
05.06.2019, 14:05
Мне нравится

Never
05.06.2019, 14:07
Круто это..

Never
05.06.2019, 14:08
Жду ещё....б

Never
05.06.2019, 14:09
Давайте скорее

Never
05.06.2019, 14:09
Это крутая тема

Never
05.06.2019, 14:10
Уже все это знают.

Never
05.06.2019, 14:10
В общем хочу поговорить

VitaVasina
06.06.2019, 00:32
Настоящая стоит очень дорого. Мне вполне нравится селедка с икрой - дешево и вкусно.

Awerin
12.06.2019, 08:30
Однозначно у всех такое было в детстве, когда родители на праздничный стол подавали бутерброды с икрой...
Прошло время, я стал не плохо зарабатывать и теперь понимаю, чего стоило родителям, покупать для нас такие деликатесы. Недавно вспомнил этот вкус детства и про то, как хотелось икры побольше скушать. Сегодня есть на прилавках не мало "серой" икры и не совсем просто найти качественный продукт. Может у кого-то есть опыт покупки икры онлайн в больших объемах?!

О какой икре ваша тема? Ее есть несколько видов и учитывая, что вы речь ведете о деликатесах, значит, наверное, об лососевой икре https://globalseafoods.com/products/pink_salmon_caviar Ведь только черная и красная икра заслуживают такого названия, хотя есть и зеленая икра с летучей рыбы Тобико, которая пользуется также большим спросом у японцев. А вот зачем вам покупать икру в больших объемах? Хотите заняться бизнесом и накормить жителей своего города красной икрой?

тип5
12.06.2019, 13:29
икра на мой взгляд является очень специфическим продуктом и не многие люди ее употребляют в пищу. но для тех людей которые постоянно ее употребляют очень важны вопросы качества товара и соответственно его стоимости. поэтому очень важно подобрать ресурс удовлетворяющий данным вопросам.

Игорь123
12.06.2019, 16:42
По телевизору были передачи как определить подлинность красной икры. А как ее определить если она продается на развес редко. В основном в запечатанных банках. А когда купишь и откроешь. Не всегда удается обратно отдать в магазин по ряды житейских причин.

тип5
12.06.2019, 18:56
способов отличить поддельную икру от настоящей сейчас существует очень много. вот только не все люди используют эти способы, а иногда этими способами просто напросто невозможно воспользоваться. ну а для того чтобы не ошибиться с выбором приобретайте икру в проверенных магазинах.

Milana
12.06.2019, 19:35
Однозначно у всех такое было в детстве, когда родители на праздничный стол подавали бутерброды с икрой...
Прошло время, я стал не плохо зарабатывать и теперь понимаю, чего стоило родителям, покупать для нас такие деликатесы. Недавно вспомнил этот вкус детства и про то, как хотелось икры побольше скушать.
Сегодня есть на прилавках не мало "серой" икры и не совсем просто найти качественный продукт.
Может у кого-то есть опыт покупки икры онлайн в больших объемах?!

Раньше, когда были маленькие припоминаю, как приносили икру. С трудом доставали, не знаю сколько она стоила, но думаю не дешево. Помню, что мне больше нравилась черная икра, потому что красная казалась сильно соленая. Сейчас я с удовольствием съем любую икру, особенно икру розового лосося. Ее можно заказать через интернет, доставят икру в замороженном виде, Вам просто придется ее разморозить в холодильнике, чтобы она не потеряла свой естественный вид.

superslots77
17.02.2020, 23:07
Для того чтобы спокойно играть в слоты и не переживать за свою безопасность, гемблерам следует найти супер слотс официальный сайт (https://super-sslots.com).