PDA

Просмотр полной версии : Биткойны: факты и факты.


livka
31.05.2019, 16:06
Биткойны: факты и факты.
Биткойны иногда сложно объяснить. Иногда возникают неправильные представления или возникают проблемы, требующие дополнительного объяснения. В надежде прояснить ситуацию, мы предоставляем обзор биткойн-фактов и фактов.
Отличный вариант для обмена биткоинов https://101crypta.com/xchange_BTC_to_CARDRUB/
Любой может делать биткойны.
Само по себе это верное предложение, но биткойны развивались таким образом, что без реальных инвестиций больше не стоит зарабатывать биткойны самостоятельно (= биткойны MINEN или майнинг биткойнов) на вашем компьютере или ноутбуке. Это требует мощности процессора, терпения и особенно много электричества. Инвестиции в оборудование абсолютно необходимы из-за усложнения создания новых биткойнов. Вы можете использовать различные калькуляторы, чтобы рассчитать, какое оборудование вам нужно и / или сколько времени потребуется, чтобы вернуть его.
Стоимость биткойнов упадет.
Биткойн логотип
Биткойн логотип

Остается трудно предсказать. Инфляция является естественным фактом, если организация может управлять ею и зарабатывать деньги в подходящее время. С биткойнами это невозможно: не только он не управляется официальным органом, но также может быть сделано максимум 21 миллион биткойнов. Следовательно, это будет зависеть от спроса и предложения на рынке, а также от того, как биткойны будут приниматься, поскольку валюты будут играть роль в этом и будут оказывать влияние на рынок. Так что это остается сложным прогнозом.
Биткойны безопасны.
По существу правильно: биткойны (или, по крайней мере, система) не могут быть взломаны в принципе, потому что там слишком много участников. Любой, кто хочет взломать или манипулировать биткойн-сетью, должен уже иметь больше вычислительной мощности, чем в настоящее время в сети. Это практически невозможно, поскольку биткойны работают как система P2P. По крайней мере, сотни тысяч людей в настоящее время добывают биткойны, и это уже значительно.

Конечно, существует риск злоупотребления, например, людьми со знанием криптографии. Защита вашего онлайн или офлайн кошелька также остается обязательной, потому что это может быть взломано.

Биткойны используются только в нелегальных каналах.
Это правда, что каждый смотрит на глаза биткойн Аргус, конечно, из-за того, что он гарантирует большую анонимность. Тем не менее, все больше и больше продавцов (особенно интернет-магазинов) принимают платежи в биткойнах, в Нидерландах вы можете расплачиваться в биткойнах в кафе.
Так что еще предстоит проделать большую работу, чтобы поддержать репутацию биткойна.

Биткойны и анонимность.
Биткойны действительно относительно анонимны, но не полны. Все транзакции с биткойнами постоянно хранятся в сети, поэтому каждый может видеть баланс каждого адреса биткойна. Не возможно узнать, кто владеет адресом. Через IP-адрес можно узнать, кому принадлежит адрес биткойн.

Для вашей же безопасности рекомендуется создавать несколько биткойн-адресов. Это упрощает, например, отслеживание определенных транзакций, например, для разделения между вашей частной и бизнес-учетной записью, но даже если у вас есть несколько интернет-магазинов, вы можете создать отдельный адрес для каждого магазина.

Биткойн не облагается налогом?
Биткойны не являются официальной валютой, поэтому налоги нужно платить в большинстве стран. Мы еще не знаем, какова позиция Бельгии, но в Нидерландах это уже так.

Биткойны не являются способом оплаты и невозможны для трейдеров.
Биткойн действительно является таким новым явлением, что он еще не предусмотрен законом. Они, естественно, относятся к категории бартерной торговли. Вы можете смело менять свой диван на другой диван у своего соседа, что тоже косвенно то же самое.

Цена на биткойны действительно очень колеблется, предпринимателю трудно придерживаться фиксированной цены биткойна за свои услуги или товары. С курсом обмена можно ознакомиться сразу же после этого, и, безусловно, есть также решения, которые могут немедленно конвертировать все транзакции в их соответствующую стоимость в евро.
Биткойн-единицы!
Как и в случае с евро, мы можем разделить биткойны на более мелкие категории. Там, где евроценты также существуют с евро, мы имеем то же явление с биткойнами. Таким образом, также можно платить или получать меньшие суммы с биткойнами.

Kiyoshayl
23.07.2019, 18:33
В крипту лучше без опыта не лезть!

White
30.03.2021, 15:31
Вот тут можете почитать про бесплатные биткоин краны https://mixinvestor.com/ которые позволят вам бесплатно получать биткоины. Сейчас многие этим пользуются, потому как усилий требуется минимум а доход хороший.

Маргарита
14.04.2021, 12:40
На этот ресурсе можете почитать последние новости про биткойны и не только https://bigbankir.ru/ очень хороший портал для тех, кто интересуется инвестициями. Тут много полезных статей и советов от профессионалов.

Komar
22.04.2021, 17:27
Нужно иметь много денег и крепкие нервы, чтобы инвестировать в криптовалюту.

kifawoh31
19.07.2021, 16:44
очень интересно