PDA

Просмотр полной версии : Как правильно выбрать хостинг?


victorshast1
02.02.2023, 09:35
https://i.yapx.cc/VcLia.png

О таком, как попросту зарегистрироваться на хостинге при обращении к квалифицированным мастерам. Решив с командой соратников создать свой вебсайт, посвященный приютам для диких животных, и далее с успехом исполнив свою идею, мы неожиданно столкнулись с одной весьма серьезной задачей - где зарегистрировать интернет-хостинг для web-сайта. Задача осложнялась тем, что в подобном вопросе все члены группы оказались абсолютными "чайниками". К тому же промышленные характеристики различных предложений в мировой сети нам на тот период ни о чем не говорили.

Базируясь на отзывах. Прежде всего, решили прочитать много отзывов, только и здесь возникла трудность, ведь отзыв о дешевом хостинге может писать человек, который им вовсе не пользовался ни в жизнь. На одном из специальных форумов прочитали, что есть онлайн-проект, позволяющий проверить, каким хостингом сегодня пользуется автор отзыва - для такого довольно лишь ввести домен вебсайта, который надлежит проверить. Действительно, мнения у юзеров практически обо всех услугах расходились.

Оценка интернет-провайдера. Затем решили обследовать интернет-ресурсы нескольких провайдеров. Изначально сравнили все предложения, оценили потребительское качество ресурсов. Для пущей твердости отправили вопрос в службу техподдержки, так как действенность ответов на технические вопросы была весьма важна. Помимо вышеуказанного сравнили скорость загрузки интернет-проектов и поинтересовались, имеется ли возможность успешно зарегистрировать на хостинге сайт без затрат и на какой период это можно сотворить. Проанализировав полученную информацию, коллектив единодушно пришел к решению, что наиболее доступные и качественные услуги предлагает фирма prohoster.info, и позже об этом не пожалели.

Приступаем к партнерству. Веб-сайт у нас незначительный по размерам, поэтому решили выбрать самый копеечный тариф. Прежде всего, радовало наличие пробного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность интернет-проекта. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам совсем не надо было, чтобы хостинг интернет-сайта безостановочно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Например, купить ssl прохостер (https://prohoster.info/ssl-sertifikat), не составит какого-либо труда. Аналогично обрадовало удобство "общения" с административной панелькой, разрешающей в считанные секунды управлять сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое статей, добавлять рисунки и тому подобное. В общем, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и фиксироваться на хостинге prohoster.info.