PDA

Просмотр полной версии : Meizu M6 Note


fazer
06.05.2019, 15:22
Его новейшее устройство M6 - M6 Note начального уровня. Meizu сказал, что Note - это первый международный телефон Meizu, который оснащен восьмиъядерным процессором ARM-A53 Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой до 2 ГГц и графическим процессором Adreno 506.
В линейке Meizu представлены две модели смартфонов: PRO и M-серии . На сегодняшний день компания выпустила чуть менее 30 моделей смартфонов, что делает ее 11-м по величине производителем смартфонов в мире по объему продаж.

Это хороший телефон, который выглядит как топовая модель, но стоит всего около 300 долларов за версию на 64 ГБ. Он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и имеет до 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти.

Телефон работает под управлением операционной системы Flyme версии 6.1.4 на Android 7.1.2, а его Wi-Fi поддерживает полосы частот 5 ГГц и 2,4 ГГц.
Meizu M6 Note оснащен двумя камерами Sony IMX362 / Samsung 2L7 - первыми в серии M с двумя камерами.

Фронтальная камера имеет 16-мегапиксельный сенсор. Задняя камера оснащена 12-мегапиксельным сенсором для основной камеры и разрешением 5 мегапикселей для дополнительной камеры и четырехъядерной светодиодной вспышкой.

У него сверхширокая диафрагма 1. / 1,9 и 0,03 секунды двойной фокусировки, что является впечатляющим впечатлением от камеры для смартфона начального уровня. Камера также снимает панорамы и непрерывные изображения.

Он имеет алгоритмы камеры Arcsoft, в том числе двойное размытие камеры, что дает эффект боке, что очень удобно для недорогого устройства. Боке изображения выглядят очень хорошо на M6 Note.

Для любителей селфи есть большой выбор настроек фото, чтобы получить идеальное изображение. Двухцветная 4-светодиодная вспышка обеспечивает заполняющий свет и имеет пять эффектов вспышки, характерных для Flyme. Он также поставляется с шумоподавлением для довольно хороших изображений при слабом освещении.

Meizu M6 Note тачскрин (сенсорное стекло, сенсор) 5,5″ https://ekranok.com/product/m6-note-touchscreen/

Экран устройства представляет собой 5,5-дюймовый дисплей Full HD с коэффициентом контрастности 1000: 1 и разрешением 1920 x 1080 с разрешением 403ppi. Экран недвижимости хорош с сквозным покрытием.

Meizu продолжил свою верхнюю и нижнюю лицевую панель - для датчика отпечатков пальцев в нижней части и камеры и динамика в верхней части экрана. Соотношение сторон хорошее.

Для тонкого телефона он поместил внушительную батарею емкостью 4000 мАч в корпус, оставаясь при этом на 173g. Это даст вам 10 часов игры или позволит вам смотреть до 34 телевизионных шоу в формате Full HD.
Его размеры 154,6 х 75,2 х 8,35 мм. В аккумуляторе используется технология быстрой зарядки mCharge, которая может заряжаться электрическим током до 18 Вт.

Внутри коробки нет никаких дополнений или уловок - в конце концов, это телефон начального уровня, в основном ориентированный на потребительский рынок.

Это также идеально подходит для корпоративных развертываний. Можно добавить администраторов устройств, а также сертификаты, разблокировку нескольких отпечатков пальцев и параметры конфиденциальности устройства.

Это телефон, который без проблем охватывает как потребительский, так и корпоративный мир.

Farrys
25.05.2019, 18:51
Телефон не плохой, но за эти деньги можно найти вариант и по лучше как по мне.

Hagakure911
25.05.2019, 18:52
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

Farrys
25.05.2019, 18:53
Целиком и полностью с вами согласен. Единственное что я вообще не перевариваю телефоны фирмы Meizu. Я вот жене недавно приобрел Iphone 7 plus тут https://eplio.com.ua/iphone/iphone-7-plus/ ,и ей подарок очень понравился. Хотя ранее она мечтала о X версии, но как по мне она слишком дорогая ещё.

Hugigra
24.06.2019, 17:13
не надо выдумывать такого не может быть

Kiyoshayl
23.07.2019, 18:32
Xiaomi -це Top

listik
20.10.2019, 09:51
А мне больше всего нравится Мейзу, такие телефоны действительно стоят денег, за которые мы платим

forumchanka
20.10.2019, 10:02
А мне больше всего нравится Мейзу, такие телефоны действительно стоят денег, за которые мы платим

И на самом деле такие телефоны как Мейзу действительно суперовые в них и звук звучания очень хороший и можно сделать обновление в любое время. Даже перепрошивку можно сделать в любое время, на официальном сайте есть перепрошивки, которые нужно выбрать именно для вашей модели телефона. Еще я вот недавно сделала в телефоне громкость выше, руководствуясь советами от сюда Meizu Guru (https://meizuguru.ru/reshenie-problem/kak-uvelishit-gromkost) есть оказывается специальная команда для этого.

Svetika
13.02.2020, 02:38
Привет! Ничего не имею против.

Svetika
13.02.2020, 02:38
Но мне кажется почти все перешли на яблоко.

Svetika
13.02.2020, 02:39
Очень практично , а самое главное что удобно. Но тут еще конечно важно и мастера хорошего найти , если что. ))) Я просто очень халатно отношусь к технике и поэтому у меня очень часто все ломается. Подружка тут https://macsouls.ru/iphone/zamena-akumulyatora-iphone мне подсказала где можно все поправить если что-то сломается.

Vagan
24.03.2020, 18:45
Качественная техника служит годами, разве ей только специально не вредить.

Komar
25.03.2020, 09:11
С вами не поспоришь, у меня смартфон Meizu уже более двух лет стабильно работает. А недавно мне решить проблему с блокировкой смартфона помогла эта https://meizu-help.com/chto-delat-esli-telefon-meyzu-zablokirovan.html статья. Дети несколько раз подряд ввели пароль и смартфон заблокировался. Оказывается в таких случаях не обязательно делать Hard Reset и удалять все данные, достаточно позвонить с другого телефона и за время вызова ввести свой пароль. Мне этот способ помог, рекомендую.