PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь когда-нибудь приглашал вас стать частью их «команды сетевого маркетинга»?


fazer
06.05.2019, 14:13
Кто-нибудь когда-нибудь приглашал вас стать частью их «команды сетевого маркетинга»? Для большинства из нас ответ, вероятно, таков: «это случалось не раз». Когда я сижу и думаю об этом, я могу вспомнить, что меня «завербовали» 13 раз (за последние 20 лет или около того). Из-за моего любопытства я присоединился к нескольким MLM, но я не оставался в системе очень долго.
Цены на продукцию Лаклайф! Lucklife! Восточный Подход К Западным Нано Технологиям Здоровья! http://rostovlucklife.ru/?page_id=1233

Будучи финансовым парнем , я решил, что пришло время взглянуть на стритономику многоуровневого маркетинга. Мы посмотрим на:

Почему члены MLM хотят, чтобы вы были частью их команды

Как продвигаются MLM

Можете ли вы заработать деньги в сетевом маркетинге

Что цифры говорят нам о многоуровневом маркетинге


Почему Участники Multi-Level Marketing Хотят, Чтобы Вы Были В Их Команде?
Ответ на этот вопрос прост: многоуровневые маркетинговые компании уделяют большое внимание набору новых членов. Они скажут вам, что вы сможете добиться успеха в сетевом маркетинге, только если наберете больше участников и создадите то, что большинство из них называют «нисходящей линией». По сути, это не имеет значения, кто вы есть и каково ваше происхождение. Вы полностью квалифицированы, чтобы быть частью команды сетевого маркетинга. У каждого есть перспектива, и чем больше вы подпишете, тем лучше.

Участникам рекомендуется набирать всех, кого они знают, для присоединения к своей сети. Менталитет - это нечто вроде: MLM - это «что-то, что может сделать каждый». Если вы верите в систему, то почему бы вам не пригласить всех, кого вы знаете, принять в нее участие? Чем больше людей вы зарегистрируетесь, тем больше вы сможете заработать на их деятельности. Вы можете потенциально зарабатывать деньги от всего бизнеса, генерируемого не только людьми, которых вы нанимаете, но и людьми, которых они нанимают.

Теоретически, чтобы построить сеть, все, что вам нужно сделать, это подписать 5 человек (первый уровень вниз по линии), если каждый из них подписывает 5 человек (25 второй уровень вниз), у вас есть сеть 30 ниже вас. Если ваша вторая линия подписывает 5 человек (125 третий уровень ниже), ваша личная сеть насчитывает 150 человек. К тому времени, когда у вас будет 5 уровней в вашей нисходящей линии, у вас будет сеть из 3905 человек. А теперь представьте, что если бы вы набрали 7 человек вместо 5, то у вас была бы сеть из 19 607 человек! Но зачем останавливаться на 7? Нет предела тому, сколько людей вы можете набирать! Так что выходите и подписывайте столько людей, сколько сможете. Звучит довольно просто, не так ли?

Как Продвигаются Многоуровневые Маркетинговые Компании
Существуют буквально сотни компаний MLM, и новые постоянно появляются. За эти годы ко мне обратились 13 раз, чтобы присоединиться к команде прямого маркетинга. Компании, к которым я был приглашен, были:

Amway - в 5 отдельных случаях

USANA - дважды

Гербалайф - дважды


Компания, которая продала веб-сайты (имя забыто)

Компания, которая продала лотерейные билеты (имя забыто)

Компания, созданная недовольными бывшими членами Amway (имя забыто)

Ко мне подошли незнакомцы на вечеринках, коллеги по работе, друзья и даже один член семьи. МЛМ и люди, принимающие меня на работу, различаются, но все они используют очень похожую систему.

Шаг 1: Мягкое приглашение.
Кто-то, кого вы знаете (или только что встретились на вечеринке), приглашает вас «узнать о новой захватывающей возможности». Обычно это сопровождается некоторой лесть в духе «я говорю вам только потому, что я думаю, что вы удивитесь в этом» и «я представляю людей, только если вижу, что у них есть потенциал для успеха». По моему опыту, эти приглашения обычно очень расплывчаты. Если вы задаете какие-либо вопросы, ответ, как правило, «приходите на встречу, и на все ваши вопросы будут даны ответы».

Шаг 2: Презентация
. Встреча, на которую вы были приглашены, представляет собой презентацию о том, как работает эта многоуровневая маркетинговая компания. Обычно этим не руководит человек, который вас завербовал. В этот момент вы встречаете кого-то в «рабочей линии», который позиционируется как старший член системы и, следовательно, авторитет в этом вопросе. Эти презентации часто проводятся в группе или даже на семинаре.

Независимо от того, на какой MLM вы смотрите, презентация неизбежно будет следовать схожему формату и будет включать объяснения высокой энергии о:

Почему сетевой маркетинг - это путь будущего. Это удаляет посредника и возвращает вам деньги. Философия компании - продавать напрямую и экономить на каналах сбыта.

Как легко людям добиться успеха в МЛМ . Это то, что «каждый может сделать». Вам не нужно быть продавцом

Продукты, которые они продают. Они не доступны в супермаркетах, потому что они «слишком хороши». Витамины помогли решить все виды заболеваний.

Яркие диаграммы, показывающие, сколько денег вы заработаете даже при скромном потоке

Истории успеха, кто-то еще был чрезвычайно успешным, поэтому вы тоже можете! В этих историях рассказывается история из грязи в князи и акцент делается на том, что «эта система - ваш ключ к финансовой свободе».

Шаг 3: Жесткая распродажа.
По моему опыту, этого не делал тот, кто меня завербовал. Последним толчком управляет кто-то в их линии вверх. Это та часть, когда вам говорят, что «сегодня лучшее время присоединиться», и напоминают, что «все ваши мечты могут сбыться, если вы верующий». В моей последней встрече с таким человеком я сказал, что не хочу подписывать на месте, потому что я хотел больше времени, чтобы должным образом проанализировать возможность. Это не очень хорошо. Он вел себя так, как будто я оскорблял его мать и его религию одновременно.

Tugit
14.05.2019, 11:41
Да постоянно

absolute
27.05.2019, 22:25
ой да этот сетевой маркетинг уже из каждого утюга, надоели до невозможности

KaRoLine
14.07.2019, 21:36
постоянно. вот на днях предлагали турецкую химию продавать...

Zakir
01.08.2019, 13:24
пытались не получилось

lebed_art
18.08.2021, 21:39
А вы были в курсе где можно сейчас заказать специальную презентацию для своей компании надо лишь перейти на сайт для вас, просто попробуйте очень крутой сайт как по мне, портал реально хороший, вам надо сейчас зайти к ним уже портал нашел где заказывать презентация компании https://mandarinfox.ru/clients/

kuchpav1991
18.08.2021, 22:18
Не ведусь на такое.