PDA

Просмотр полной версии : Кондитерские курсы


Kent5
03.03.2019, 09:13
Ребята здравствуйте! Хочу поинтересоваться у девушек которые очень любят испечь что нибудь вкусное для своих родных и близких. Хочу научится печь современне муссовые торы и пирожные . Но по рецептам не получается. Я слышал что можно заниматься онлайн уроками. Может ктото из вас может подсказать где лучше пройти курс по современным муссовым тортам и пирожным? На дне рождении у знакомой попробовал и очень понравились эти вкусности. Я многое что могу приготовить но такое не получается. Девушки! Посоветуйте куда можно обратится чтоб результат был? На 8 марта удивить маму и гостей !

Igrik
04.03.2019, 16:01
Хех, я бы пошёл конечно же

Pistolkors
05.03.2019, 21:21
Очень прикольно и необычно, что на такую тему задает вопросы как раз таки парень))) Сегодня многие мужчины уже не стесняются заниматься по настоящему женскими делами! И я считаю это очень правильно. Пора забывать всяческие предрассудки!

nebessa
08.03.2019, 12:57
Ребята здравствуйте! Хочу поинтересоваться у девушек которые очень любят испечь что нибудь вкусное для своих родных и близких. Хочу научится печь современне муссовые торы и пирожные . Но по рецептам не получается. Я слышал что можно заниматься онлайн уроками. Может ктото из вас может подсказать где лучше пройти курс по современным муссовым тортам и пирожным? На дне рождении у знакомой попробовал и очень понравились эти вкусности. Я многое что могу приготовить но такое не получается. Девушки! Посоветуйте куда можно обратится чтоб результат был? На 8 марта удивить маму и гостей !

Муссовые торты это новинка рынка. Они очень вкусные. Разнообразие вкусов – огромное, это не то что торты с выпечкой, которым нас когда то мамы учили. А еще если освоите зеркальную глазурь – вы поразите многих.
Рекомендую онлайн курс по современным муссовым тортам и пирожным от кулинаров компании https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/course-mousse-cakes .
Достаточно все просто и доступно. Есть отдельные курсы попроще, есть посложнее. Выбирать вам.

abdulla1
10.03.2019, 12:02
Муссовые торты это новинка рынка. Они очень вкусные. Разнообразие вкусов – огромное, это не то что торты с выпечкой, которым нас когда то мамы учили. А еще если освоите зеркальную глазурь – вы поразите многих.
Рекомендую онлайн курс по современным муссовым тортам и пирожным от кулинаров компании https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/course-mousse-cakes .
Достаточно все просто и доступно. Есть отдельные курсы попроще, есть посложнее. Выбирать вам.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя двоюродная сестра прошла онлайн-курс по приготовлению различных тортов. Она осталась довольна программой и теперь радует нас своим умением.

nebessa
28.03.2019, 11:16
да, сейчас многие стали увлекать приготовлением пищи не как "по старинке", а изучают и новые для себя ингредиенты, рецептуру.
Уже просто жаренные котлеты и пюре и шарлотка или наполеон приготовленный по тетрадке уже не котируются.
стали обращать многие внимание и на сочетаемость продуктов, и на правильные десерты . ведь оказывается десерты могут быть и не вредны для фигуры и уровня сахара.

тип5
04.04.2019, 19:33
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вообще если я хочу приготовить, что то новое которое ни разу не готовил , то обычно использую интернет-ресурсы с различными рецептами, желательно с фото, а так слышал, что существуют какие то специальные курсы.

kareba
07.04.2019, 13:17
Всем привет! И правильно делаете, сейчас не обязательно если захотел чему то под учится идти в специальные школы. Достаточно открыть ноутбук или компьютер, найти онлайн курсы и по ним учится, многие так и делают. Моя супруга недавно тоже проходила онлайн курс по современным мусовым тортам и пирожным.

Svetik
19.04.2019, 08:37
я бы от таких тоже не отказалась.

absolute
27.05.2019, 22:28
я сладкоежка, так что предложение как раз для меня)

VilikiOnna
14.06.2019, 15:52
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

Svetika
13.10.2019, 16:19
Заниматься кондитеркой очень прибыльно сейчас. Мои многие подруги на этом хорошо зарабатывают. Я пока вот только делаю пиццы на заказ. Клиентов у меня достаточно много , я даже тут https://www.t-kbk.com/products/upakovka-iz-gofrokartona/korobka-dlya-picci/ специальные коробки для них заказываю. Но со временем думаю заняться и тортами . А почему бы и нет ?

Malina1966
22.10.2019, 20:13
Сначала подумайте о своей фигуре, а то потом поздно будет, это же сахар

SkazkaForYou
11.11.2019, 09:20
Сначала подумайте о своей фигуре, а то потом поздно будет, это же сахар

Да ну. Просто надо в меру кушать, а не жрать до потери сознания. И никакого ущемления - ешьте, пожалуйста. Один-два и достаточно. И не без спорта, фитнеса

Zvezdnaya
11.11.2019, 09:22
Люблю своим домашним на выходных вкусняшку сделать. Они довольны и я рада

Hardkor
11.11.2019, 09:24
Если мужик и готовить умеет, то цены ему нет. Учитесь. Я стряпать с детства научен

Rybak
11.11.2019, 09:26
Ну побаловать можно. Только иногда да и для себя неплохо тоже. Очень боюсь, что жена поправится, хочу, что б она красоткой всегда оставалась

Groove
11.11.2019, 09:29
Это дело чисто по женской линии, как считаю. Жена тоже кулинарит, подсказали бы по формам. Посмотрит

EAya
11.11.2019, 11:14
Это дело чисто по женской линии, как считаю. Жена тоже кулинарит, подсказали бы по формам. Посмотрит

Посоветовать по такому вопросу мне труда не составит. Формы для выпечки как эти (https://tescoma-shop.ru/catalog/vypekaem/formy-dlya-vypechki-s-antiprigarnym-pokrytiem) у меня. Я очень довольна приобретённым. Сама люблю на кухне постряпать, все мою готовку плюсуют - нравится всем. От сладенького и вкусненького никто не откажется, а совсем чуть-чуть не повредит - не стесняйтесь и утоляйте свой аппетит, но не перебарщивайте. Всё в меру