PDA

Просмотр полной версии : Как работают биткоин-миксеры?


victorshast1
29.11.2022, 18:06
Многие абоненты думают, что платежные операции в системе блокчейн полностью анонимны, и никто не может открыть обладателей валюты. На деле это убеждение полностью фальшиво. Неважно какая покупка или платеж услуги, свершенная с употреблением биткоинов, даёт возможность связать проведенную транзакцию с четким человеком. В связи с аналогичным явлением, обладатели криптовалют все чаще стали пользоваться специальными предложениями под заглавием: биткоин-тумблеры.

Как трудятся миксеры? Положение работы онлайн сервисов анонимизации весьма бесхитростный. Поначалу все игроки микширования зачисляют серверу конкретное количество криптовалютных монет. По истечении отдельного времени работает процесс разделения всех денежных средств на мелкие части и их предстоящее тасование.

На веб-серверах у любого участника основывается временный кошелек, который как правило присутствует не более суток. По завершении процедуры микширования почти каждый пользователь получает криптовалюты обратно, но мелкими частями и с кошельков остальных участников. Услуга микширования не считается даровой. Услуги, как правило, взимают с юзеров комиссию.

Что касается регистрации, то одни биткоин-миксеры ее запрашивает, а другие - нет. Дальнейший вариант является наиболее хорошим для пользователей, так как увеличивает вероятность развернутой безымянности учетной записи. Но в любом эпизоде проходить процедуру верификации не надо. Самое важное, после перечисления криптовалютных монет сберечь веб письма, которое придет к вам на почтовый ящик. Оно будет служить поручителем того, что ваша криптовалюта (https://foreck.info/blog/chto-takoe-bitkojn-kriptovalyuta-i-kak-ej-torgovat-zarabotat-polnoe-rukovodstvo-2020-i-2021-goda) вернется обратно.

Мерсик
01.12.2022, 16:41
А мне надо было заказать купить асик, вот и посмотрел я с кем связаться для этого. Надеюсь что и вы воспользуетесь такой возможность и обратитесь к ним http://miningmoon.ru/product-category/proizvoditeli/bitmain/ так как у них работают профессионалы своего дела. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.