PDA

Просмотр полной версии : Melbet


Jinder
12.02.2019, 10:02
Еще в прошлом месяце я хотел попробовать зарабатывать на спортивных ставках, чтобы получать дополнительный доход. Решился только сейчас начать играть, присмотрел букмекерскую контору Melbet http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet Если кто-нибудь играл на этом сайте, то скажите свое мнение, стоит ли мне там регистрироваться?

Preston
12.02.2019, 15:22
А что вас смущает или пугает в вашем выборе? Вполне нормальный букмекер, каких сейчас в принципе много, коэффициенты вполне нормальные у сайта, поэтому вы зря переживаете.

Gaminator
12.02.2019, 19:29
Если есть какие-то сомнения в сайте, то вы зарегистрируйтесь там, сделайте несколько пробных ставок, лучше всего минимальных, а затем поставьте деньги на вывод. Если с денежным выводом не будет никаких загвоздок, значит можете смело играть дальше.

Jinder
12.02.2019, 19:59
Понял, учту ваши советы. А кто-нибудь из вас может подсказать на какой вид спорта мне лучше ставить, чтобы максимально увеличить шансы на выигрыш, может есть какой-то секрет?

Gaminator
12.02.2019, 20:07
Да нет здесь никакого секрете, просто ставить нужно только на тот вид спорта в котором вы лучше всего разбираетесь, при чем ставку нужно делать очень обдуманно, заранее изучив состав команды.