PDA

Просмотр полной версии : Балбет


Jinder
31.01.2019, 21:05
Еще с прошлого месяца меня заинтересовала идея заработка на спортивных ставках, до этого момента так и не решился попробовать. Сейчас уже настроился решительно и серьезно, даже присмотрел букмекерскую контору Балтбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet Только мне нужен ваш совет насчет выбранного букмекера, скажите свое мнение, стоит ли там регистрироваться?

Gaminator
31.01.2019, 21:56
По сути, все букмекерские конторы практически одинаковые, отличия в основном лишь в интерфейсе сайтов. Если вас все устраивает в выбранном букмекере, то играйте себе на здоровье.

Preston
31.01.2019, 22:19
Да как сказать, отличия не только в интерфейсе, есть такие букмекеры, которые задерживают денежные выплаты, как правило это новички или же сайты с низкими коэффициентами.

Jinder
31.01.2019, 22:38
Ну и ну, а я и не слышал, что могут быть какие-то проблемы с выплатами, спасибо за информацию, учту на будущее. А вы сами сталкивались с такими проблемами, если да, то как их решали?

Preston
31.01.2019, 22:44
Да, всякое бывает, и да я тоже сталкивался с такими проблемами раньше. А решал я все очень просто, дожидался когда все придет деньги, а потом просто искал другую букмекерскую контору, в старой больше не играл после этого.