PDA

Просмотр полной версии : Удаление родинки


Эмилия
24.01.2019, 06:44
Обнаружила у себя подозрительную родинку, которая еще и очень некрасивая. Даже не заметила, как она появилась. Проблему решила в этом центре лазерной косметологии http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/udalenie-novoobrazovaniy/udalenie-rodinok. Быстро ее убрали и недорого обошлось.

Gaminator
27.01.2019, 12:49
Опасное это дело вообще-то.

Ловеринг
14.02.2019, 14:37
К врачу и только к врачу онкологу с этим!

Wow4ikk
12.03.2019, 17:18
Правильно , если собрались удалять родинку то лучше обратиться к опытному врачу. Потому что это опасно, если доверить это дело кому попало! У меня тоже была родинка на теле , а так мелких хватало , но та была огромной! Сейчас её нет , и все нормально , больше нет у меня стеснений насчет этого!Делал я в клинике на Спиридоновке https://rodinka.su/company/klinika-lancet-centr-na-metro-barrikadnaya , удаляли лазером , заживало около месяца .

Ezevika
18.03.2023, 20:47
Опасное это дело вообще-то.

На самом деле не так уж все и страшно. Просто всех запугали этими самыми родинками, но на деле опасно, когда вы сами каким-то образом травмировали свою родинку. Вот тут да - последствия могут быть крайне нехорошие. Но если до такого не доводить, то и проблем не будет. Смотрите что могу посоветовать. Обратитесь к косметологу, который осмотрит вашу родинку и скажет как вам лучше поступить - удалить ее прямо у косметолога или обратиться на прием к онкологу. Я вот сюда ходила когда мне понадобилось удаление родинок (https://everestcosmetic.ru/udalenie-rodinok/). Все сделали быстро и качественно! Я довольна