PDA

Просмотр полной версии : гороскопы миф или реальность?


nebessa
14.01.2019, 11:27
Как вы думаете стоит ли верить в гороскопы? Действительно ли в гороскопах можно увидеть подсказки своей судьбе, узнать благоприятные и дни для отношений, бизнеса .
У меня соедка постоянно отслеживает предсказания . Говорит что в утренне развлекательноу программевсегда есть бегущая строка и почт всегда у нее совпадае с предсказанным.
Ну вот как так может быть. Вроже взрослые люди все. Или это и правда?

Pandorin
14.01.2019, 18:15
Это все брехня

NikiTors
17.01.2019, 10:44
Относительная брехня. Гороскопы не должны предсказывать. Это удел гадалок и экстрасенсов. Чтобы составить правильный гороскоп на день, неделю, месяц, надо учитывать полную дату рождения и составляется такой гороскоп индивидуально. У нас же пачками для всех печатают, а сведения с потолка берут, похоже.

ostrov
17.01.2019, 18:24
ну за звездами, из расположением в тот или иной период времени следили еще много веков тому. Поэтому сказать что все это пустота, или пустоверство - не могу.
Я верю в предсказания по звездам. В гороскопы. мир не нами создан.
Поэтому много есть в мире вещей которые нам в помощь, нужно только прислушаться.
Читаю гороскопы https://www.kleo.ru/horoscope/east/. Уже заметила много совпадений. бывает даже корректирую дни свои в зависимости от гороскопа

AlinkaMila
17.01.2019, 23:15
Что то в гороскопах все-таки есть. Когда в школе учились, у нас все тетрадки позаводили было, и переписывали все гороскопы, какие только появлялись. Ну есть в характеристиках и правда, хотя не полная, а в тех, что предсказывают будущее, то вообще правды минимум. И пишут их, точно что, с потолка.

Glorita
18.01.2019, 16:31
Предсказания на будущее в различных развлекательных передачах и журналах - это на мой взгляд чушь полная, их пишут исключительно для развлечения граждан и относится к ним серьезно не стоит. А вот в том, что звезды влияют на характер, мне кажется доля правды все таки есть.

NikiTors
20.01.2019, 18:32
Верить в гороскопы на день или неделю - так это, по-моему, не стоит совсем, особенно, если что-то плохое напишут. У меня есть одна знакомая, если прочтет плохой гороскоп на день, то может и из дому целый день не выходить, так верит во все это, впечатлительная. Так тоже нельзя. Все хорошо в меру, как говорят.

Leen
20.01.2019, 20:22
Больше конечно на миф похоже

AlinkaMila
20.01.2019, 22:45
Ну если бы гороскопы были полностью правдивые, то это было бы нонсенсом, это надо быть профессиональным астрологом, и то, для каждого этот гороскоп будет индивидуальным, учитывая полную дату рождения, включая часы, минуты. Представьте, сколько такой гороскоп может стоить? А то, что по радио каждый день говорят, то можно слушать, как воду пить. Послушал и забыл.

Frikk
21.01.2019, 22:13
не верю)))))))))))

petrov7
24.01.2019, 05:33
ну за звездами, из расположением в тот или иной период времени следили еще много веков тому. Поэтому сказать что все это пустота, или пустоверство - не могу.
Я верю в предсказания по звездам. В гороскопы. мир не нами создан.
Поэтому много есть в мире вещей которые нам в помощь, нужно только прислушаться.
Читаю гороскопы https://www.kleo.ru/horoscope/east/. Уже заметила много совпадений. бывает даже корректирую дни свои в зависимости от гороскопа

Ха! Моя жена не одинока в помешательстве на гороскопах. Следить за звёздами--это одно, а предсказать события по их расположению--это совсем другое. Что является обыкновенным шарлатанством. Лишь бы людям что-то впарить за деньги.Никогда не верил в эту лабуду!

NikiTors
24.01.2019, 14:09
Да если так уж желаете знать будущее наперед, то лучше уж гадалке хорошей заплатить, чем за гороскопы деньги отдавать. Мои то знакомые, кто в них верит, в бесплатном варианте их находят. Или просто в газетах, журналах читают, по радио слушают. Еще и платить за подобные вещи то зачем же.

Salihal
24.01.2019, 19:43
Нет ну гадалки это уже совсем чересчур,они вам там такого наговорят,что могут волосы дыбом встать,а вообще гадалки все вначале выпытывают информацию,а потом выдают ее за свое да и ужастиков к тому же еще добавляют.

Gaminator
27.01.2019, 12:51
Тут уж каждому свое.