PDA

Просмотр полной версии : угги


wlad14
09.01.2019, 19:12
Вообще то сейчас угги не очень нужны зимы то теплые но это у нас в Сочи а в Якутске наверное и угги не помогут если там -52. Но люди живут и работают и одеваются там не очень ярко да и в природе там мало ярких красок а красные угги там в самый раз. И тепло и жизнь станет ярче и веселее ну и найдут тебя быстрее в снегу если заметет нечаянно. Это все шутки но я бы там не жил ни за какие деньги.

Dalanim
10.01.2019, 15:36
не думаю вообще, что угги самые теплые

NikiTors
13.01.2019, 12:46
Валенки теплее, конечно. Если натуральные. Но и угги тоже рассчитаны на довольно низкие температуры. Опять же, натуральные выдерживают до минус 40. Овчина, специальная подошва, которая не пропускает холод и не скользит даже на льду. Это больше обувь для северных стран.

Salihal
14.01.2019, 20:40
Как-то приобрел себе угги,не очень дорогие были,скидка вроде какраз была в то время на угги,вроде с виду нормальные были,да и материал натуральный,но хватило мне их на один сезон,развалились в хлам.Больше желание не возникало угги покупать.

nebessa
14.01.2019, 22:48
Не знаю как там в Якутии, как то не доводилось в ту сторону путешествовать , а вот в нашей климатической зоне – угги – очень даже спасают.
Кстати, знаете ли вы что угги, были изобретены австралийским серфером. У него ножки мерзли после серфинга. Отсюда и название торговой марки Ugg Australia . И если кто надумает брать такие сапожки – то только оригинал. Не реплику или копии какие то. Испортите впечатление от обуви.
Я перед новым годом вон кинулась тоже искать. Купила пальто красное, и нужны были красные сапожки. Ранее заказывала через посредника с американского сайта, а оказывается у нас уже тоже можно купить https://ugg-i.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/tomato/ И цена не очень то и отличается. А если учесть что быстра доставка – то это вообще подарок

fedora
15.01.2019, 10:32
Как-то приобрел себе угги,не очень дорогие были,скидка вроде какраз была в то время на угги,вроде с виду нормальные были,да и материал натуральный,но хватило мне их на один сезон,развалились в хлам.Больше желание не возникало угги покупать.

Можно купить качественные угги по низкой цене.

AlinkaMila
16.01.2019, 17:03
Вряд ли можно купить качественные угги по низкой цене. Ведь при пошиве уггов используются натуральные дорогостоящие материалы, да и работа тоже стоит денег. Никак не могут настоящие, добротные угги дешево стоить. Тем более, что касается мужских.

maks91
17.01.2019, 21:43
ЫЯ сапм в морозы ношу уггги

Finimort
28.01.2019, 08:48
Также нужно подумать и про верхнюю одежду , чтобы было тепло , а не для красоты одевать

Fliopj
28.01.2019, 09:07
Тут вы правильно говорите и по таким критериям я и подбирал своей жене пальто и в магазине https://shaparbrand.ru/catalog/shapki-vyazanye-zhenskie-ruchnoj-raboty/ как раз удалось купить пальто и еще шапку вязаные ручной работы по оптимальным ценам. К тому же заказ можно сделать на сайте и никуда не ходить, а просто получить по почте.

Jinder
30.01.2019, 11:36
Они еще в моде?

Pistolkors
15.02.2019, 18:02
Они еще в моде?
Еще как в моде. Народ давно перестал к ним относиться как к обуви для гламурных глупеньких девочек. Теперь ничего удивительного нет, когда видишь девушку (а то и даже парня!!!) в угги.:ab:

NikiTors
19.02.2019, 23:51
Угги - практичная и добротная обувь на те времена года, когда очень холодно. И рассчитаны на серьезные морозы и снега до колен. Так что, покупать или нет эти довольно таки практичные сапожки, то это только вам лично решать. Мне лично угги не нравятся по причине внешнего вида.

Zulia
28.02.2019, 13:39
Я ношу, в них очень удобно.

Anastasia344
28.02.2019, 20:03
Я угги уже не ношу, они быстро начинают терять красивый вид

МАТАДОР
01.03.2019, 12:47
Удобная обувь) Жена такие носит. Но за ними ухаживать надо.

тип5
02.04.2019, 15:28
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. я считаю, что вопрос с приобретением угг немного не актуален. зима уже закончилась, а покупать про запас не совсем целесообразна, так как стоят они совсем не дорого и смысла гнаться за скидками практически нет.

oksanasokolova
15.09.2019, 20:25
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

HaTali
18.02.2021, 03:31
Девчонки, хочу ваше мнение узнать. Как вам вот такие женские вязаные угги https://gouggi.ru/category/vyazannye-uggi/ , нравятся или нет? На фото вроде бы классно и необычно выглядят. Вот думаю, взять такие угги или всё же выбрать обычные с мехом.