PDA

Просмотр полной версии : Такси в аэропорт.


Romul
13.11.2018, 08:24
Добрый день! Кто нибудь пользуется службами такси в Москве, до не давнего времени добирался до аэропорта общественным транспортом, так как часто приходится летать самолетом, но вот не давно мне подсказали что для экономии времени все таки лучше пользоваться такси, и что есть уже специальные приложения для заказа их услуг, там и сразу цена проезда есть, может кто нибудь подскажет где можно взять такое приложение и как его установить в телефон.

petrov7
14.11.2018, 03:22
Добрый день! Кто нибудь пользуется службами такси в Москве, до не давнего времени добирался до аэропорта общественным транспортом, так как часто приходится летать самолетом, но вот не давно мне подсказали что для экономии времени все таки лучше пользоваться такси, и что есть уже специальные приложения для заказа их услуг, там и сразу цена проезда есть, может кто нибудь подскажет где можно взять такое приложение и как его установить в телефон.

Даже в нашем маленьком городишке куча таксопарков и на каждом таси ноет парка натрафаречен, но цены сильно разнятся. В одном до вокзала берут 200 рублей, а в другом всего 50. Думаю, что и в Москве дела обстоят точно так же. Про приложение читал на каком-то форуме, но адрес, к сожалению, не запомнил за ненадобностью. Думаю, что тут найдутся знающие и подскажут. Удачи!

AlinkaMila
14.11.2018, 17:02
Если нет телефона или координат служб такси города, то лучше такси не пользоваться. Это свой бизнес в любом городе. В аэропортах обычно дежурят те, у кого "такса" десятикратная. А вот маршрутные рейсы - это другое. Хотя, когда спешишь, то не до поисков особо.

nebessa
14.11.2018, 18:44
ну на общественном транспорте - это наверное когда у вас небольшой багаж и мало пассажиров.
а когда летишь и двое детей, куча чемоданов - тут не до общественного транспорта.
Мы как то ездили своей машиной, потом ее оставляли в аэропорту. Но как то прилетели и увидели что дверь пытались вскрыть. лучше свое имущество приберечь. сейчас что бы добраться до аэропорта пользуемся сервисом такси https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/

Glorita
15.11.2018, 10:14
Ну да с вещами в незнакомом городе особо на общественном транспорте не наездиешься, по-любому такси приходится брать. У таксистов, которые дежурят возле аэропортов и железнодорожных вокзалов, цены реально накручены раза в два это как минимум.

petrov7
15.11.2018, 14:22
Ну да с вещами в незнакомом городе особо на общественном транспорте не наездиешься, по-любому такси приходится брать. У таксистов, которые дежурят возле аэропортов и железнодорожных вокзалов, цены реально накручены раза в два это как минимум.

Вы бесконечно правы. У нас в городе одни берут до вокзала 50 рублей, а другие 150-200. А в автобусах вообще не протолкнуться, хоть и ходят они один за другим. У жены два телефона есть дешёвых таксопарка, так она постоянно из дома вызывает и экономит кучу времени.

viktor1982
20.11.2018, 17:36
Спасибо за полезную информацию!

Kent5
22.11.2018, 19:57
Служб такси много в Москве. Можно самому выбирать на чём ездить,меняя каждый раз службу. А можно у людей по спрашивать и определиться на одной. Думаю второй вариант правильный. Вам нужно узнать где дороже берут, где дешевле?!!! Где обслуживание лучше?!!!! Вам в аэропорт ездить, выберите одну службу где дешево до аэропорта доехать, с комфортом, в чистой машине и без опозданий!!! И пользуйтесь этой службой. Будете у них постоянным клиентом.

Крематор
22.11.2018, 19:58
Где найти приложение.В указанном выше таксирил есть же,просматривал по теме.как установить?что же здесь сложного?скачивайте да и устанавливайте.Только в настройках тел.не забудте разрешить установку приложений из неизвестных источников.Да и знай выбирай себе такси до аэропорта.

NikiTors
24.11.2018, 15:46
По Москве то еще можно информацию нарыть и в интернете, а вот по провинциальным городам то не всегда есть такая возможность. Хорошо, если есть родственники или знакомые, то подскажут недорогое такси. Потому как в каждом почти городе есть несколько служб. И не все загибают четырехкратную цену.

Дарья Пирожкова
25.11.2018, 13:59
Такси такси...)

Курносая
04.12.2018, 07:39
Время сэкономите,но деньги потратите больше.

Лайма
23.05.2019, 12:58
Иногда экономия времени гораздо значимее

Лайма
23.05.2019, 12:59
Да и комфорт конечно не сравнить.

Gorday
23.05.2019, 13:00
Да так и есть. Пользоваться такси удобно

Лайма
23.05.2019, 13:03
Да так и есть. Пользоваться такси удобно

На все сто % точно

МАТАДОР
23.05.2019, 13:04
Такие услуги очень удобны заграницей

МАТАДОР
23.05.2019, 13:05
Самого несколько раз выручали.

МАТАДОР
23.05.2019, 13:06
Но заказывать такси надо за ранее

Gorday
23.05.2019, 13:14
Так просто надёжнее будет.

Валькирия
23.05.2019, 13:20
Такси в аэропорт и мне в Порто-Петро заказать надо. На следующие выходные туда с сестрой летим.

Арагорн
23.05.2019, 13:52
Такси в аэропорт и мне в Порто-Петро заказать надо. На следующие выходные туда с сестрой летим.

Из Порто-Петро неделя как сам вернулся. И услугами такси в аэропорте там тоже пользовался https://www.roig.com/ru/usluga-taksi-v-porto-petro/ . Обращался в Компанию Roig. Они реально лучшие. Тут даже авто в аренду можно брать. Автопарк отличный и цены адекватные.

Лайма
23.05.2019, 14:01
Я тоже предпочитаю, чтобы меня по прилёту в аэропорте такси ждало.

Alinka_Malinka
23.05.2019, 16:21
Спасибо за рекомендации!

antonova897877
05.06.2019, 16:35
Такси в Санкт-Петербурге (http://taksi-nomer.ru/sankt-peterburg) дешевое такси смотрю в справочнике номеров телефонов всех диспетчерских служб - именно здесь нахожу информацию по тарифам и контактной информации. Но цена не всегда на первом месте. Для меня главное комфорт и вовремя приехавшая машина, потому что передвигаюсь обычно с тремя детьми из одного конца города в противоположный + коляска и сумки.

victor96
14.06.2019, 14:39
Можно всё найти если захотеть

victor96
14.06.2019, 14:41
Спасибо за рекомендации!

Пресойденяюсь спасибо большое

Anastasia344
14.06.2019, 22:48
Я на убере часто езжу, там даже можно водителя выбрать

milafit
31.01.2020, 08:08
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

Rybak
07.02.2020, 14:46
Наши люди в аэропорт на такси не ездят ... Ну по крайней мере я. На собственной машине добираюсь. Правда со мной всегда жена в таких поездках рядом и она машину обратно домой ведёт. А я в командировку - нынче только по работе за пределы страны выбираюсь

Nataly
07.02.2020, 15:18
Наши люди в аэропорт на такси не ездят ... Ну по крайней мере я. На собственной машине добираюсь. Правда со мной всегда жена в таких поездках рядом и она машину обратно домой ведёт. А я в командировку - нынче только по работе за пределы страны выбираюсь

Точно также. Муж машину подарил и теперь хоть куда в пределах страны и я с ней не расстаюсь, всюду выручает. А в аэропорту просто на стоянке https://kazanparking.ru её оставляю. Улетаю я ненадолго, в основном по работе летаю. Ну а если на отдых куда семьёй, то можно и на длительный срок оставить. Таксишками уже не пользуюсь, но если авто в ремонте, то порой другого варианта просто нет