PDA

Просмотр полной версии : Кто-то пользуется профессиоальными фенами?


AlinkaMila
12.10.2018, 18:40
Я вот только на днях хвасталась подружкам, какой у меня фен хороший, что ему уже 10 лет, а он работает, как новый. При том, что не какой-то там крутой фирмы, простой довольно, с несколькими режимами сушки. А они мне говорят, что такое старье то лучше бы я на свалку выкинула. И вот накаркали. Сгорел сегодня мой фен, утром в спешке сушила волосы на максимальном режиме, видать, перегрелся и тю-тю. Так вот, подскажите, пожалуйста, кто разбирается, какой фен лучше покупать, говорили о профессиональном фене, но я думала, что это только для салонов красоты оборудование. А чем они отличаются от обычных? Можно дома использовать?

NikiTors
20.10.2018, 01:40
Насколько знаю, то профессиональное оборудование просто рассчитано на длительные и серьезные нагрузки, поскольку используется не от случая к случаю, а многократно в течение дня. И применять его можно и дома, главное, в инструкции разобраться.

abdulla1
22.10.2018, 17:26
Доброго времени суток! Да, профессиональное оборудование более долговечно и обладает рядом дополнительных функций. Научиться пользоваться им несложно, а если не получится у самой, всегда можно найти человека, который поможет. Я лично сталкивался с продукцией двух фирм - Philips и Beurer, обе выпускают продукцию отменного качества.

Dezira
23.10.2018, 11:46
Так вот, подскажите, пожалуйста, кто разбирается, какой фен лучше покупать, говорили о профессиональном фене, но я думала, что это только для салонов красоты оборудование. А чем они отличаются от обычных? Можно дома использовать?

Вам хорошо послужил старый фен, я за десять лет штук пять поменяю. Теперь выбирайте себе новый фен, можно купить и профессиональный, если вы пользуетесь им продолжительное время. А пояс для похудения https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ вы себе не хотите купить. Ведь красивая прическа будет классно смотреться с тонкой талией!

Glorita
28.10.2018, 10:16
У меня обычный фен тоже уже 9 лет исправно служит, правда было пару раз с ним, что перегревался и отключался, но ниче полежал одумался и снова в бой. Можете выбрать и профессиональный, можете обычный, главное чтобы Вам удобно было им пользоваться. Но я все таки больше склоняюсь к обычным домашним фенам. Эти профессиональные уж очень, как-то по зверски волосы сушат. Я обычно на щадящем режиме сушу волосы, конечно это долго, но я предпочитаю с этим делом не спешить.

Королева
03.12.2018, 21:36
Еще зависит на какую сумму рассчитываете.

Курносая
05.12.2018, 08:13
Они дорогие.

abdulla1
25.12.2018, 12:23
Вам хорошо послужил старый фен, я за десять лет штук пять поменяю. Теперь выбирайте себе новый фен, можно купить и профессиональный, если вы пользуетесь им продолжительное время. А пояс для похудения https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ вы себе не хотите купить. Ведь красивая прическа будет классно смотреться с тонкой талией!

Доброго времени суток! Приобретайте себе фен с функцией ионизации выходящего воздуха и, конечно, изготовленный какой-нибудь серьезной фирмой, чтобы не пришлось через небольшой промежуток времени выбрасывать. Хотя, сейчас и Китай делает качественные товары.

NikiTors
03.01.2019, 00:05
Все-таки китайские товары пока еще не конкурируют с немецкими или голландскими. Да, есть у них успехи в компьютерной технике и смартфонах. Но вот что касается бытовой техники, то лично я бы покупал лучше немецкую. В плане профессиональной техники тем более.

AlinkaMila
08.01.2019, 20:01
Всем спасибо за отзывы и советы, конечно, вы мне здорово помогли в моем вопросе. Особенно понравился выбор на предложенном ресурсе и не только в плане фенов, косметика продается разнообразная. Интересные варианты массажного оборудования. Хороший ресурс и выбор неплохой.

Glorita
20.01.2019, 11:50
Вам хорошо послужил старый фен, я за десять лет штук пять поменяю. Теперь выбирайте себе новый фен, можно купить и профессиональный, если вы пользуетесь им продолжительное время. А пояс для похудения https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ вы себе не хотите купить. Ведь красивая прическа будет классно смотреться с тонкой талией!
Доброго времени суток! Приобретайте себе фен с функцией ионизации выходящего воздуха и, конечно, изготовленный какой-нибудь серьезной фирмой, чтобы не пришлось через небольшой промежуток времени выбрасывать. Хотя, сейчас и Китай делает качественные товары.
А что дает эта ионизация воздуха? Кто нибудь вообще видел от нее эффект? У меня дома увлажнитель воздуха с ионизацией. Я конечно иногда нажимаю на эту кнопочку с таким видом, что сделала мега полезное дело и на этом все. Мне кажется что это просто маркетинговый ход, на который мы ведемся.

Fliopj
22.01.2019, 09:32
Я обычный покупал недавно

NikiTors
29.01.2019, 18:08
Glorita, абсолютно с вами согласен, функцию ионизации воздуха реально получить пожалуй, только от одного аппарата - это изобретенная много лет назад люстра Чижевского. Современные же ионизаторы и т.п. - это вряд ли настолько полезны. Ну да главное, чтобы не вредили.

Meloun
19.08.2019, 09:57
Профессионалы епт

Lirika
19.11.2019, 23:55
Нам для салона красоты необходимо закупить несколько профессиональных фенов. Пока в замешательстве нахожусь, какие именно выбрать.

Lirika
19.11.2019, 23:55
Так что за советы буду искренне благодарна.

Лайма
20.11.2019, 12:36
Я бы тоже от такого фена не отказалась

Сухин Артём
20.11.2019, 23:36
В салонах только такими фенами мастера орудуют

Lirika
21.11.2019, 12:11
В салонах только такими фенами мастера орудуют
Вот они нам для таких целей и нужны

Liverpool
21.11.2019, 12:16
Нам для салона красоты необходимо закупить несколько профессиональных фенов. Пока в замешательстве нахожусь, какие именно выбрать.
А почему отзывы не хотите почитать или у своих стилистов спросить, какими лучше и удобнее работать. Они вам наверняка могут дать парочку хороших советов основываясь на свой личный опыт. А заказывать такие профессиональные фены конечно же лучше на специализированных порталах по примеру Витакосметик, где мы всё для своего салона красоты закупали начиная от косметологического оборудования https://www.vitakosmetik.ru и заканчивая такой мелкой техникой как фены, электрические бритвы и маникюрные аппараты. Цены очень адекватные магазин выдерживает, для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. Московский адрес и телефон вам на всякий случай оставлю: +7 (495) 135-35-71, пр. Вернадского, 15, офис 4. Можете с менеджерами связаться в любое удобное для вас время.

Сухин Артём
21.11.2019, 12:43
Я вот только на днях хвасталась подружкам, какой у меня фен хороший, что ему уже 10 лет, а он работает, как новый. При том, что не какой-то там крутой фирмы, простой довольно, с несколькими режимами сушки. А они мне говорят, что такое старье то лучше бы я на свалку выкинула. И вот накаркали. Сгорел сегодня мой фен, утром в спешке сушила волосы на максимальном режиме, видать, перегрелся и тю-тю. Так вот, подскажите, пожалуйста, кто разбирается, какой фен лучше покупать, говорили о профессиональном фене, но я думала, что это только для салонов красоты оборудование. А чем они отличаются от обычных? Можно дома использовать?
Моя супруга покупала профессиональны фен как раз таки для домашнего использования. Ничего, уже как три года работает и всё гуд с ним.

balatskyserezha
22.11.2019, 23:29
Доброго времени суток! Да, профессиональное оборудование более долговечно и обладает рядом дополнительных функций. Научиться пользоваться им несложно, а если не получится у самой, всегда можно найти человека, который поможет. Я лично сталкивался с продукцией двух фирм - Philips и Beurer, обе выпускают продукцию отменного качества.