PDA

Просмотр полной версии : Найти товар оптом.


Крематор
21.09.2018, 20:19
Время игр закончилось!Пора бы и к делу приступать.Задумался я вот так намедни.Сайт свой в процеессе небезуспешной подготовки.Торговать задумал.Раньше спекуляцией называлось)Купи и перепродай называется.Товар подешевле найти надо,но что бы и по качеству неплох совсем был.Рынок в Азии,понял я искать надо.Китай неплохо сейчас в зтом плане продвинулся,насколько наслышан.Кроме всем известных площадок ,есть что-либо ,предлагающее товар по приемлимым ценам?Электроника интересует,телефоны в частности.

ostrov
25.09.2018, 16:45
То что было раньше – и вспоминать не хочется. За торговлю джинсами – людям срок такой давали, что мама не горюй. А если в кармане валюту найдут – то пиши пропало. Благо сейчас люди могут спокойно вздохнуть и заниматься тем чем считают нужным. Спокойно торговать к примеру.

Tolyan
26.09.2018, 11:59
Было и такое что и за доллары расстреливали а сейчас хочешь продавай,хочешь покупай.Товар оптом из Китая заказывать выгодно тут https://asiaoptom.com/ оплата по безналичному расчету,не дорого,быстро и надежно,и брать нужно с запасом если учитывать откуда товар.Брак будет все равно но даже если будет и 50% брака то все равно прибыль будет составлять от 200%.Весь товар копеечный а у нас его продают за доллары.Если купил там упаковку ручек за 50 центов(их 30 штук в упаковке)а продаешь по 1 доллару за 1 ручку.Вот так вот.

AlinkaMila
26.09.2018, 12:27
Сейчас китайские товары стали куда качественнее, чем, например, в начале нулевых. Тогда выбраковка была очень большой, а то, что не выбраковывалось, работало по неделе, что касается техники. Сейчас ситуация другая. Можно и нормальный китай брать, те же смартфоны, которые в три раза дешевле фирменных, а по начинке не хуже.

ostrov
26.09.2018, 18:50
Сейчас китайские товары стали куда качественнее, чем, например, в начале нулевых. Тогда выбраковка была очень большой, а то, что не выбраковывалось, работало по неделе, что касается техники. Сейчас ситуация другая. Можно и нормальный китай брать, те же смартфоны, которые в три раза дешевле фирменных, а по начинке хуже.



Китай Китаю рознь. Есть товары которые уже в разряде антиквариата. Многие фабрики производящие брендовые вещи, товары для дома (бытовая техника, ТВ), телефоны – расположены в Китае. И скажу вам китайцы молодцы. Пока фабрики у них 0 они уже все технологии срисовали.

Игорь123
28.09.2018, 18:09
Товары оптом из Китая, по моему сейчас не актуально. Али Эксперсс уже не переплюнешь. И направление торговли очень сложно выбрать. Все ниши заняты. А то, что китайские товары стали качественнее это по тому, что контроль вырос на таможне. И по закрывали подпольные мастерские.

Dezira
01.10.2018, 21:53
Tolyan! Почему вы решили, что китайские товары сплошная дешевка и по качеству 50х50. Я часто выписываю вещи и товары через Али и не сказала бы, что все прям очень дешевое. Ну чуть-чуть дешевле, чем у нас и по качеству нормальные. Когда доставщик мне привозит заказ, я его не отпускаю, пока все не проверю Если какой-то брак, сразу возвращаю, вот и все.

Игорь123
03.10.2018, 18:26
Сейчас многие интернет магазины практикуют доставку на дом. И при том курьер привозит несколько размеров товара, что касается одежды. Сейчас все называется китайские товары. Куда не плюнь. Когда поставщики покупают товары оптом из Китая, все равно сортируют.

AlinkaMila
04.10.2018, 15:43
Ну а на счет одежды, все верно, если только не оптовыми закупками брать, то получается не так уж и дешево, если одежда качественная. И доставка уже налажена более быстрая, чем была раньше. И можно без предоплаты, а по факту доставки рассчитываться. Варианты разные.

NikiTors
05.10.2018, 13:15
У меня планшет "китаец". Шел, правда, пол-года, на таможне проблемы были, возвращали, пока не договорились. Характеристики отличные, возможности тоже, а купил за треть цены по сравнению с такими же фирменными. Реально, сейчас товары лучше стали многие, в том числе и техника-электроника.

Вероника Марьянова
05.10.2018, 17:29
а подскажите магазин где купить чашу для бассейна в Москве пожалуйста.

Дарья Пирожкова
08.10.2018, 11:50
Искала себе надувной шезлонг только что. И наткнулась на чаши для бассейнов https://intex-leader.ru/katalog/aksessuary-dlya-basseynov/chashkovye-pakety/. Взгляните, товары компании Интекс качественные. Себе надувной бассейн такой фирмы на дачу покупала.

Королева
03.12.2018, 11:59
Я нашла через интернет поставщиков.

Трояна
18.12.2018, 12:43
В интернете конечно же.

diaan
29.07.2019, 20:42
Правильно вам рекомендуют. Если не хотите проблем в будущем, то делайте все самостоятельно, в том числе и все поставки заранее продумайте. Лучший бизнес - это когда все предусмотрено. Вот я свое торговое отделение сам с нуля создавал. Конечно тяжело было с нуля все покупать . Но справился , и нашел хорошие поставщиков. Например эти модные платья оптом https://chita.charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/ пользуются спросом

1kryptik
28.12.2019, 18:03
А мне нравится Технохолод http://tehnoholod.lg.ua, у них также есть доставка на дом! Удобно и быстро!

Hardkor
24.01.2020, 14:54
Можно в интернете же и найти

EAya
24.01.2020, 14:56
Если тебе что-то реально нужно, то без разницы где, у кого и за сколько покупать

Nataly
24.01.2020, 14:58
Если тебе что-то реально нужно, то без разницы где, у кого и за сколько покупать

В общем-то я согласна, но разница всё же есть. Если не придираться, то просто тупо по удобству - чем ближе к дому, тем лучше

Rybak
24.01.2020, 15:00
А идея-то не плоха. Купил подешевле и продал подороже - навар без труда называется

SkazkaForYou
24.01.2020, 15:51
А идея-то не плоха. Купил подешевле и продал подороже - навар без труда называется

Так деньги и делаются, кстати говоря. Везде и во всех областях, только всё по-разному называется. Могу автору подсказать по модным платьям оптом https://krasnoyarsk.charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/ - женщины очень платишки любят и с удовольствием всё разбирают. По опту закупили и продали, сделав хорошие денежки. У самой магазин одежды и мне весомую прибыль это приносит