PDA

Просмотр полной версии : Девушка часто жалеется, что болит спина


port
09.09.2018, 14:43
Девушка часто выдает жалобы, что у неё болит спина. И сами понимаете, как это жить интимной жизнью с такой девушкой, которая чаще стонет от боли, чем от удовольствия. Я вот подумал, может ей купить массажер какой то толковый? Потому что когда делаю массаж, то говорит, что боли проходят. Но я же не могу часто и длительно делать массаж, мне это надоедает и не очень интересно. Посоветуйте толковый массажер. Сделаю ей подарок.

Игорь123
10.09.2018, 17:23
А вы уверенны, что дело в спине. И поможет массажер. Массажеров сейчас на любой выбор. Практически на любом сайте про красоту и здоровья. В таких интернет магазинах как GEZATONE и многих других. Но нужен ли массажер. Может проблема куда серьезнее.

AlinkaMila
10.09.2018, 22:37
Так вот и делайте ей почаще массаж, любой "живой" массаж лучше, чем от всяких массажеров. Ну а купить ей массажер тоже не помешает. Например, когда вас не будет рядом, то она сама себе сможет массаж сделать. Современная техника это позволяет.

NikiTors
11.09.2018, 13:15
Да если дело только в массажере, то проблем особых и нету. Их сейчас столько продают. И для спины и для лица, всякие и разные. Есть новинки технические типа универсальных массажеров, только насадки меняются. Вот выбор неплохой на https://gezatone.ru/ Можно подобрать любой вариант.

Игорь123
12.09.2018, 16:57
Выбор большой, но надо знать где и какой покупать. Нужно брать сертифицированный товар. Посмотреть аннотацию, почитать отзывы людей которые уже пользовались этим массажером. А первый попавшийся брать не стоит.

Jazzz
13.09.2018, 16:20
Массажер конечно хорошо, но сперва узнать от чего болит спина. К врачу например сходить не пробовали. Заодно врач и посоветует какой массажер ей нужен. Вот смотрю кинули ссыль на магазин, из интереса ради с болями в спине вижу Массажер для тела IRelax AMG395, он подходит и от болей в области шеи, спины, ноги, бедра, живот и рук. Походу дела практически универсальный массажер. Вот в качестве подарка и подойдет, раз все равно дарить собираешься.

Игорь123
13.09.2018, 20:43
А, что посмотрел я на этот массажер IRelax AMG395. В принципе если он такой универсальный, то он стоит этих денег. В отличии массажера для головы. Тот вообще по цене не в какие рамки не влазит.

Glorita
19.09.2018, 11:45
К врачу ее лучше отведите, а не массажер покупайте. Может у нее серьезные проблемы со спиной, например с позвоночником. В организме ничего просто так не болит, а емли тем более спина болит постоянно, то это уже тревожный звоночек. Затяните с походом к врачу, вообще никакой интимной жизни не будет и никакие массажеры потом не помогут.

Игорь123
19.09.2018, 17:31
Да действительно о каких массажеров мы говорим, если даже диагноза нет. Может и массажер будет вреден. Отправляйте на рентген к терапевту и тд. Лечите спину, а потом если врач позволит и массажер приобретете.

Крематор
23.09.2018, 02:08
Игорь 123,где-то мы уже встречались)а что в массажный салон теперь по направлению терапевта уже ходят?Или кости массажер сломать сможет?Согласен лишь в том,что качественный должен быть.Тот же гезатон,вроде бы,нормальная фирма.Другое дело,что в магазинах проверенных покупать надо.

Tolyan
26.09.2018, 12:03
ходить нужно,кататься на велосипеде ну и секс и все будет хорошо

Дарья Пирожкова
26.09.2018, 13:59
Приветствую. Можно же отправить девушку на массаж или купить вот тут goszdraw (http://www.goszdraw.ru/) один из массажеров для неё.

nebessa
28.09.2018, 00:20
может филонит просто?
голова болит - уже было

теперь новенькое что то

Лидия Ивановна
16.11.2018, 13:29
хм...Интересно

Королева
03.12.2018, 12:01
Проблема современности.

Raldin
26.08.2019, 01:49
норм тема, спасибо!

Groove
30.08.2019, 16:21
Матрас ортопедический ей и будет тело отдыхать, ещё подушку из той же серии (ортопедическую). И вот про массаж в самую суть - не знаю, и в чём тут проблема своей любимой массаж делать ? Я бы хоть каждый день спинку своей красотке массажировал да и не только

OrlovaOlyaaa123
30.08.2019, 16:30
Не лучше ли сходить на прием к врачу и пролечиться? Очень понимаю вашу девушку - у меня болит шейный отдел позвоночника. Терапевт послала к узкому специалисту и после МРТ https://locallab.ru/mrt/mrt-shejnogo-otdela/ я получила консультацию у высококвалифицированного врача. МРТ выбрала на LocalLab.ru – это сервис для поиска самого выгодного предложения на медицинскую диагностику в любом городе.

Niksa
22.12.2019, 20:42
Такое часто бываеь

burda
22.12.2019, 20:43
и у меня спина болит

Igrik
22.12.2019, 20:43
На самом деле, боли в спине частое явление у всех людей. Нужно обратить внимание на свой матрас, он должен быть ортопедическим.

Niksa
22.12.2019, 21:01
Вы полностью правы, мы когда решили покупать себе матрас, совсем растерялись, ведь выбор очень большой. Но мы привыкли доверять проверенным фирмам, потому остановились на www.alcove.ru/ortopedicheskie_matrasy (https://www.alcove.ru/ortopedicheskie_matrasy/) У мужа были боли в спине, потому и решили купить ортопедический матрас, пошел на улучшение уже после первой ночи сна)