PDA

Просмотр полной версии : Собираемся вместе и улетаем


port
29.05.2018, 12:42
У нас так бывает, что собираемся вместе с ребятами и улетаем где то в какой то пляж или фестиваль, или атракционы разные и отрываемся там по полной. Правда на месте бывает сложно найти жилье для десятка людей. Конечно иногда пользую разные сервисы в интернете, что бы заранее забронировать места. Но не всегда это получается. Не везде есть такая возможность. Вот например сейчас думаем слетать в Анапу, но что то не нахожу вариантов, где снять там жилье. Может вы подскажете?

petrov7
30.05.2018, 04:57
У нас так бывает, что собираемся вместе с ребятами и улетаем где то в какой то пляж или фестиваль, или атракционы разные и отрываемся там по полной. Правда на месте бывает сложно найти жилье для десятка людей. Конечно иногда пользую разные сервисы в интернете, что бы заранее забронировать места. Но не всегда это получается. Не везде есть такая возможность. Вот например сейчас думаем слетать в Анапу, но что то не нахожу вариантов, где снять там жилье. Может вы подскажете?Я никуда не летаю и не езжу,потому что слух потерял безвозвратно.А куда глухому теперь.Ток до магазина за хлебом да на рыбалку.Теперь жинка одна у меня отрывается.Но она всегда заранее заказывает жильё.Там её ещё и встречают.А заказывает через интернет в all-anapa Не знаю,как этим летом всё пройдёт,ведь время-то не стоит на месте и где вчера встречали,сегодня могут и выгнать:)

Glorita
30.05.2018, 09:19
Обожаю море. Тоже раньше любили частенько собираться с друзьями и выезжать на отдых. Обычно снимали домик на берегу моря или квартиру как минимум 4-х комнатную и отрывались по полной. Думаю в интернете Вы без проблем найдете подходящий вариант для большой компании.

port
30.05.2018, 12:44
Смотрите, нашел вот в интернете сайт https://all-anapa.ru/anapa/anapa-kvartiru/4h-komnatnie где можно бронировать большие жилые помещения с обстановкой или даже целые дома. Так всё описано хорошо и в картинках. Интересно - этот сайт действительно выставляет реальное жилье. Не получится ли так, что проплатим им часть денег, а когда приедем, то будем жить в шалаше подальше от цивилизации? Кто нибудт уже заказывали через этот сайт себе жилье? Как впечатления?

Крематор
31.05.2018, 08:37
Я в прошлом году через этот сайт забронировал домик на побережье,пять минут ходьбы и море.Дешево обошлось.На своей машине приехал,не в гостинице жил.Никто меня не обманул.Да и прошли те времена,большая конкуренция,теперь репутация важна.

AlinkaMila
31.05.2018, 13:52
А в шалаше подальше от цивилизации даже лучше, чем в пятизвездочном отеле. Романтика и т.д. А цивилизации нам в наших городах ой как хватает, дышать нечем. Выбираемся дикарями с палаткой и т.д. на недельку, мобилки с собой не берем. Вот это отдых!

Игорь123
31.05.2018, 14:55
В прошлом году тоже летал отдыхать в Анапу. Друзья вовремя подсказали сервис ALL-ANAPA. Не пришлось листать инет в поиске свободных мест для жилья. Вариантов оказалось масса, от санаториев до частного сектора. В общем было из чего выбрать. Попробуйте на нем, наверняка найдете отличный вариант.

Awerin
31.05.2018, 22:41
Можете использовать этот центр без сомнения, так как он проверен уже неоднократно и не только нами. Все мои знакомые бронируют там жилье заранее и ни у кого не было сбоя. А для компании там найдутся отличные варианты в пансионатах возле моря или на базах. Так что можете выбирать себе жилье и наслаждаться отдыхом по полной программе.

NikiTors
01.06.2018, 00:13
И базы отдыха и пансионаты обычно имеют свободные места и для компаний в т.ч. даже в сезон. Слишком мы привыкли о заграницам отдыхать, так что на наших курортах места свободные обычно есть. Но и забронировать не помешает, особенно, когда скидка приятно удивит. Ведь в сезон цены реально повышаются.

Olga
01.06.2018, 10:52
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

Olga
01.06.2018, 10:53
У нас так бывает, что собираемся вместе с ребятами и улетаем где то в какой то пляж или фестиваль, или атракционы разные и отрываемся там по полной. Правда на месте бывает сложно найти жилье для десятка людей. Конечно иногда пользую разные сервисы в интернете, что бы заранее забронировать места. Но не всегда это получается. Не везде есть такая возможность. Вот например сейчас думаем слетать в Анапу, но что то не нахожу вариантов, где снять там жилье. Может вы подскажете?

В Анапе с поиском жилья гораздо проще чем в других курортных городах, здесь много сдается домов даже с питанием. Есть к примеру много отличных сервисов для поиска жилья, где всегда есть большой выбор по отличным ценам!

Добрый
06.10.2018, 17:54
УЫЕЦУ4НЦ4Н4Н4НЦУ4Е

Добрый
06.10.2018, 18:00
РЛРДПРГШ676НКЕРАР

Fenix
25.10.2018, 11:26
Хмм... я в Букинге нахожу всегда себе жильё, если уезжаю в другой город. Там по моему гораздо лучший выбор.

livka
24.11.2018, 18:21
Ну вы прям молодцы какие.

Lusha33
05.01.2019, 23:24
Если не знаете куда поехать, то тут можно посмотреть различные варианты https://set-travel.com/newyear/ Причём очень даже доступные, поэтому можете ознакомиться и найти там для себя всю необходимую информацию, так что решать вам

Lisik
04.02.2019, 14:57
Я бы в Грузию махнул

ibesti1
21.02.2019, 18:37
говорят что букинг не самый лучший сайт для бронирования недвижимости. а что лучше?

Svetik
19.04.2019, 09:41
да в грузии реально классно.

Sanza
16.05.2019, 08:43
Я как раз недавно в отпуск летала, мне одобрили визу и тут нужен был перевод паспорта (https://www.lingvoservice.ru/passport) срочный, тогда я за помощью обратилась к профессионалам. Они сделали быстро и качественно перевод, заверили его и при этом не допустили ни единой ошибки. я довольна результатом. кстати. отдыхала я чуть более 2х недель

absolute
27.05.2019, 23:24
круто, давно пора бы отдохнуть где-нибудь в теплой стране

diaan
24.06.2019, 02:45
Каждый по своему отдыхает, и это прекрасно. Плохо было бы просто каждый вечер сидеть в телевизоре, и ничего не делать. Я вот сейчас стараюсь почаще встречаться со своими друзьями, и играть в какие нибудь интересные настольные игры. У меня как раз расширенная версия (https://leonardohobby.ru/ishop/tree_3811885809/) настолки есть, в нее можно долго и весело играть

kristinakodina
13.05.2021, 12:47
Большие отели в Анапе пользуются большой популярностью среди отдыхающих. Все современные технологии и рестораны с разными видами кухни представлены в этих отелях. Отличный отель в Анапе предлагает «всё включено»: паркинг, аквапарки, бассейны с подогревом, «шведский стол», основанный на диетическом и детском питании, кафе и рестораны на территории отеля, панорамный вид на море. Как правило, большие отели располагаются на первой береговой линии от моря. Они могут привлечь клиентов бассейном на крыше отеля. Для детей развлечений не меньше, чем для взрослых. В отелях устраивают детские тематические вечеринки с аниматорами. Пока дети под присмотром, родители развлекаются и отдыхают в своё удовольствие. Предлагаю рассмотреть такой вариант размещения: гостиница Черноморская в Джемете (http://vitrelax.ru/resort/viewtopic.php?f=5&t=26).

Ttrevik
11.06.2021, 21:19
Круто, тоже собираюсь на отдых- надо пробить- где делают перевод паспорта онлайн.

Fahon
22.06.2021, 17:18
Лечу не надолго в Америку, где там остановится?

Vixen
24.06.2021, 14:53
Та мало ли. Вон можете даже и в отелях остановится, либо же если на долго то могу вам посоветовать тут https://www.bazar.club/ поискать себе нормальное жилье. Это как раз доска для наших в США, так что там вы все найдете себе, я уверен.

gohoti3104
03.12.2021, 12:36
На автомобиле никто не путешествует? Я бы прокатился вскладчину

gepiwoho
06.01.2022, 09:51
На автомобиле никто не путешествует? Я бы прокатился вскладчину

Попробуйте разные приложеньки в сети найти, реализуете свою мечту.

wevily
28.02.2022, 14:27
На автомобиле никто не путешествует? Я бы прокатился вскладчину

Я иногда выезжаю, куда бы вы хотели съездить?

cecab
20.03.2022, 22:36
Улететь можно и не улетая, если собраться)

tbuboa
13.06.2022, 17:32
На авто всегда лучше автобусов

Flash
17.06.2022, 14:08
Я бы рекомендовал рассмотреть Шри-Ланку как место отдыха, ведь там просто великолепно. Вот вам ссылка https://www.tourister.ru/world/asia/sri-lanka/publications/1062 перейдя по которой вы сможете узнать многое про это чудесное место