PDA

Просмотр полной версии : Где используете термопистолет?


port
19.05.2018, 00:20
Я себе недавно решил взять на бигаме термопистолет, так как люблю иногда делать или ремонтировать что то. И вы знаете, понравилось, как быстро м не его доставили. Уже опробывал его в действии работает просто великолепно. А брал я его вот тут https://www.bigam.ru/product/termopistolet-interskol-fe-2000e-172337/ Термопистолет ИНТЕРСКОЛ ФЭ-2000Э я вам скажу реально оказался крутой, даже лучше чем я предполагал. Первым делом я уже им поспаивал разные пластмасовые трещины, где только были. А что вы делаете такими пистолетами?

Крематор
21.05.2018, 22:33
Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.

Крематор
21.05.2018, 22:37
Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.Быстро заказ приходит?Сравню еще цены заявленные ниже обычных.

Born
24.05.2018, 22:26
Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.Быстро заказ приходит?Сравню еще цены заявленные ниже обычных.

Часик в радость! Полностью согласен с вами, очень удобная вещь этот термо-пистолет, что нибудь зафиксировать. Причём очень крепко держит, я когда первый раз попробовал им пользоваться то был приятно удивлён, для мастеровитых людей полезная вещь!

Glorita
27.05.2018, 07:47
Термопистолет - это суперская вещь. Клеит хорошо, и держится склеинное просто великолепно. Я ручку на шкафчике приклеила пластмассовую, приклеилась как родная. А бигам отличный сайт, с быстрой доставкой. Часто туда заглядываю, много нужных вещиц есть.

Born
27.05.2018, 23:48
Термопистолет - это суперская вещь. Клеит хорошо, и держится склеинное просто великолепно. Я ручку на шкафчике приклеила пластмассовую, приклеилась как родная. А бигам отличный сайт, с быстрой доставкой. Часто туда заглядываю, много нужных вещиц есть.

Здрасте вам! Так термопистолет как раз и служит для таких целей, что нибудь приклеить залить жидкой пластмассой. У самого в хозяйстве давно такая вещь есть и ни чуть не жале, что в своё время обзавёлся таким пестиком выручал меня он уже не один раз.

Ermaks
28.05.2018, 11:12
Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

Игорь123
28.05.2018, 20:24
Термопистолет - это суперская вещь. Клеит хорошо, и держится склеинное просто великолепно. Я ручку на шкафчике приклеила пластмассовую, приклеилась как родная. А бигам отличный сайт, с быстрой доставкой. Часто туда заглядываю, много нужных вещиц есть.

Я тоже уже давно посещаю этот интернет магазин Что мне нравиться в Бигам, это качественный инструмент. Бренды европейских и отечественных производителей. Огромный выбор. И цены, в пол не приемлемые.

port
29.05.2018, 11:35
Термопистолеты незаслуженно мало распространены.Хорошая вещь.Для склейки разных материалов использую в быту.К тому же я радиолюбитель и клею микросхемы всякие детальки проводки.Не слышал раньше о бигаме ,любопытно.

Ну скажем так, я бы так не восторгался термопистолетом. Знаю таких людей, которые и такой штукой не способны ни чего приклеить. А термоклей можно и без пистолета использовать, с помощью зажигалки например. А так, то да. Магазин бигам действительно крутой магазин я там много чего беру для дома.

Игорь123
29.05.2018, 19:03
Да, иной раз нужно что то приклеить а клей не справляется с нагрузкой. Пользуюсь тоже термопистолетом с купленным в Бигам. Он вроде бы и нужен не каждый день. Но лучше пусть будет чем ходить и просить к соседа.

Игорь123
29.05.2018, 19:07
Да, иной раз нужно что-то приклеить, а клей не справляться с нагрузкой. Пользуюсь тоже термопистолетом купленным в Бигам. Он вроде бы и нужен не каждый день. Но лучше пусть будет чем ходить и просить к соседу. А так всегда под рукой в любое время.

Glorita
30.05.2018, 07:57
Я тоже думала, что термопистолет нам не очень то нужен, когда муж собрался его заказывать на бигаме. Даже слегка поварчала. Но, когда он пришел, оказалось, что этот пистолет очень нам нужен, дома столько вещей нашлось, которые можно при помощи него вернуть к жизни. К тому же, у нас двое маленьких детей - мальчиков, поэтому отломанных ручек, поломанных игрушек и прочих испорченных вещей в доме навалом.

port
30.05.2018, 13:54
Да, иной раз нужно что-то приклеить, а клей не справляться с нагрузкой. Пользуюсь тоже термопистолетом купленным в Бигам. Он вроде бы и нужен не каждый день. Но лучше пусть будет чем ходить и просить к соседу. А так всегда под рукой в любое время.

Ну скажем так не всё вы сможете приклеить термопистолетом. Например если вы будете клеить обувь или резину им, то это совершенно бесмыслено делать. А что вас так смущало, если бы вы взяли пистолет у соседа по мере надобности? Или вы способны поломать?
Это я знаю таких людей, если дать им что то в руки, они как инвалиды какие то, обязательно поломают.

Игорь123
02.06.2018, 09:12
[QUOTE=Игорь123;14678]Я тоже уже давно посещаю этот интернет магазин Что мне нравиться в Бигам, это качественный инструмент. Я покупал там термо пушку, для отопления своего гаража, разнообразный инструмент для ремонта автомобиля.

Игорь123
02.06.2018, 09:17
[QUOTE=Игорь123;14678]Я тоже уже давно посещаю этот интернет магазин Что мне нравиться в, это качественный инструмент. Я покупал там термо пушку, для отопления своего гаража, разнообразный инструмент для ремонта автомобиля. А вот термо пистолета в моем хозяйстве нет.

Эмилия
15.12.2018, 23:29
Что за термопистолет вообще?