PDA

Просмотр полной версии : Диагностика


Кисюнька
25.10.2021, 08:59
Добрый день. Как часто вы сравниваете цены на медицинские услуги? Мне нужно в ближайшее время сделать КТ лёгких, и я не знаю даже, какой выбрать центр для посещения в Москве. Что посоветуете?

Умничка
25.10.2021, 09:33
Здравствуйте. Мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом решила, что нужно ещё ознакомиться с отзывами. Не получилось пройти мимо вашего сообщения, советую не спеша заглянуть сюда https://msk.ramsaydiagnostics.ru/kt/ и внимательно прогуляться по страницам сайта медицинского учреждения. Останется выбрать день и время, а потом записаться онлайн. Хорошо, что в интернете можно найти ответы на любые интересующие вопросы и поэтому, не получилось у меня пройти мимо вашего сообщения, захотелось выступить экспертом и проконсультировать, сразу поделиться для удобства ссылкой на сайт проверенной организации.

Senses
10.12.2021, 16:46
Я в первую очередь ориентируясь не на цены, а на отзывы клиентов, ведь мне важно, чтобы в клинике работали компетентные специалисты, которые уважают своих пациентов. Именно такие врачи работают в медицинском центре «Целитель». Здесь мне делали МРТ с контрастом головного мозга https://celitel05.ru/services/mrt-mozga-s-kontrastom/

grinnis
24.12.2022, 16:18
Ко мне в Питер бабушка в гости приехала и я решил её хорошему кардиологу показать, а то в её деревне специалистов вообще нет. Обратились в клинику medongroup-spb.ru (https://medongroup-spb.ru/) , это многопрофильная клиника с опытными специалистами,врач провёл осмотр, назначил несколько видов анализов, на их основании поставил диагноз и назначил лечение, всё делают оперативно, и их цены приятно удивили.

vladimir9389839
06.05.2023, 19:40
Отличная клиника, где возможно приобрести разнообразные медицинские услуги https://hadassah.moscow/ Приемлемая стоимость, отличные сотрудники, которые в любое время помогут. Оборудование самое современное, не составит труда что-то диагностировать, вылечить. Прекрасно все функционирует, работаю уже несколько лет, однозначно стоит попробовать клинику. Множество направлений. Если интересно, то уже сейчас воспользуйтесь услугами. Все качественно делают, полный спектр услуг: диагностика, лечение, реабилитация. Отзывы в интернете в основном положительные, что значит доверяют.

Janna
18.05.2023, 17:19
Я лечилась в медицинском центре МПКлиника https://mpclinic.com.ua/services-ua/revmatolohiia/syndrom-bekhcheta/ там оказывают много медицинских услуг, я знаю о двухсот, есть и детские врачи, обращаюсь к ним во второй раз, впервый раз к стоматологу, а во второй раз проходила обследование и лечение синдрома бехчета. Результатом лечения довольна. Рекомендую.