PDA

Просмотр полной версии : Где купить VPS по доступной цене


blogger
14.10.2022, 18:46
Небольшому сайту на старте хватает обычного хостинга с минимальным и дешевым тарифом. Однако со временем, когда вырастет количество страниц на сайте, а далее будет высокая ежедневная посещаемость, будет понятно, что хостинг не справляется. Потому что он подходит только для обычных блогов с посещаемостью несколько тысяч человек ежемесячно. Ежели ваш ресурс имеет большой трафик и потенциал на развитие, аренда виртуального сервера prohoster (https://prohoster.info/vps/ssd-vps) будет отличным вариантом. Обратившись в эту компанию, вы можете больше не сомневаться в стабильности функционирования своего ресурса. Когда портал на VPS, не нужно беспокоиться, что однажды резко вырастет аудитория, из-за которой ваш портал рухнет. Вне зависимости от количества пользователей на ресурсе, он будет функционировать стабильно и быстро.

Где заказать VPS по привлекательной стоимости

Большой выбор тарифов предлагает ProHoster, с основными параметрами которых непременно следует ознакомиться. Если у вас один портал с некоторой приличной аудиторией, будет достаточно самого дешевого тарифного плана. А если у вас сетка Online-ресурсов, которые каждый день посещают огромное количество пользователей, экономить на VPS не стоит. Преимущество работы с сервером в сравнение со стандартным хостингом в том, что у веб-мастера окажутся все необходимые возможности. Вы сами будете решать, какое количество размещать баз данных, нет никаких лимитов в конфигурировании сервера.

Для комфорта заказчиков предоставляется бесплатная максимально понятная панель управления. непременно при оформлении заказа удостоверьтесь, что вас устраивает расположение сервера – есть VPS в России и Нидерландах. Взять в аренду в ProHoster вы также можете Виндовс сервер, в данном случае с запуском важных приложений сложностей не возникнет. Чтобы приобрести скидку на VPS согласно условиям промоакции, не забудьте применять промокод, который указан в описании тарифных планов.

https://i.postimg.cc/cCnNKdcs/arenda-virtualnogo-servera-3.jpg