PDA

Просмотр полной версии : Про бизнес


indigo0707
24.10.2021, 02:26
Подскажите, какой бизнес лучше открыть? Есть свободные средства, но не много. Мы думали открыть бизнес по продаже сантехники. А потом заказали услугу парсинга сайтов конкурентов, получилась база строительных магазинов Москвы (https://sparsim.org/dump_category/stroitelstvo-i-remont/). И мы поняли, что вряд ли сможем перебить предложения конкурентов. Хорошо, что в это дело не ввязались.

Allya
29.01.2022, 16:43
вы сами должны решить чем заниматься. У меня интернет-магазин одежды, вот только открыла сайт, сейчас подключила систему электронных платежей.

July
30.01.2022, 01:08
вы сами должны решить чем заниматься. У меня интернет-магазин одежды, вот только открыла сайт, сейчас подключила систему электронных платежей.

а от кого вы подключали электронные платежи, не знаю от кого лучше их подключить

Allya
30.01.2022, 13:52
Мы подключили электронные платежи от PayBox https://paybox.money/ru_ru . На сайте можете посмотреть все про эту систему. Мне нравится,
все просто, клиентам легко делать оплаты, доступны для оплаты разные карты и оплата с мобильного возможна. Есть круглосуточная поддержка
оператора. В общем, сервис хороший.

Алехандра
06.02.2022, 19:01
Мы с мужем открываем магазин замороженных и охлажденных продуктов питания. Нашли уже хорошего поставщика. А так же, нашли склад-холодильник в аренду https://skladdo.ru/services/kholodnyy-sklad-kholodilnik-otvetstvennogo-khraneniya/. Надеюсь, что дело по продаже замороженных продуктов питания пойдет хорошо.

Giorenzi
27.02.2023, 18:56
Не знаю, как вы, но я делаю намного больше покупок в интернете, чем в обычных магазинах, потому что у меня вообще нет времени ходить куда-то и что-то смотреть. Сейчас планирую отпуск и забронировала номер на Букинге. Кстати, получилось со скидкой 10%, потому что у меня карта mastercard. Я позже прочитала об этой акции на сайте http://www.mastercard.md/ru-md/personal/offers-promotions/booking-promo.html (https://www.mastercard.md/ru-md/personal/offers-promotions/booking-promo.html). По-моему, классное предложение, можно немного сэкономить.

Alex25
17.04.2023, 10:02
Для продвижения бизнеса, нужны платные sip номера. Подскажите к кому обратиться.

afrika
28.04.2023, 10:51
Для продвижения бизнеса, нужны платные sip номера. Подскажите к кому обратиться.

Обратите внимание, на платные sip номера от Callii https://callii.com/ru/calls_rus/
Пользуемся услугами компании Callii.com длительное время и очень довольны. После установки SIP-приложения, мы получили возможность дешево и эффективно пользоваться всеми преимуществами SIP-телефонии. А также у наших клиентов появилась возможность звонить к нам абсолютно бесплатно, что существенно увеличило количество обращений в нашу компанию.