PDA

Просмотр полной версии : Патч 1.0.3


R_I_P
20.06.2012, 08:38
Патчноты на русском (http://eu.battle.net/d3/ru/blog/5238315/Patch_103_Now_Live-20_06_2012) и на англ (http://eu.battle.net/d3/en/blog/5238315/Patch_103_Now_Live-20_06_2012) .

Обсуждаем каждый что думает, я вот к примеру очень рад изменениям которые касаются ( мортара, бага с невидимостью ядовитых ос в начале второга акта, снижение дамага мостров в инферно и увелечение дропа в хеле, зато теперь как и обещали близы, можно фармить в любой акт инферно где кому что нравится)
Но вот ДХ отпустили до асфальта нерфя руну НТ, зачем ток я потратил на него почти все деньги на покупку хорошего лука)) поиду гнать визарда ведь убрали резисты чампов.

Как видно наступил конец Опен Бета Теста

Che_Gevara
20.06.2012, 09:08
Ничего страшного в фиксе НТ не вижу, на мобах ставит шарик с молнией а на боссах типа белиала(которые по любому близко кароче) можно продолжать юзать НТ. Патч в целом очень радует, много исправлений ошибок, повышение производительности, снижение урона мобов в а2-а4 инферно, нерф дропа с сундуков(гуд бай говно-фарм и боты) + снизили стоимость на неоправданно дорогой крафт

R_I_P
20.06.2012, 09:43
+ снизили стоимость на неоправданно дорогой крафт
Евро сервер пока в оффлайне но на американском сервере орут во всю почему каждый раз надо чинить за 90к, сам лично еще не проверял, нету хай-лвл чаров на американском сервере.

Che_Gevara
20.06.2012, 10:12
Дак да. Починку жёстко подняли для хай-лвл шмота :(
Я то писал про крафт а не про починку, не понял к чему ты это процитировал

Iron_angel
20.06.2012, 10:35
Ёпт... я только пару часов успел понаслаждаться тентаклями. ((

Да и бил он не 1 раз, а 2 по мелким и 3-4 по крупным.

Che_Gevara
20.06.2012, 12:06
Поиграл немного, пришёл к выводу что нерф силен D':
Шаровая молния всё равно не показывает себя как старые тентакли, а тут вместе с нерфом скорости атаки так вообще...btw теперь, когда стоимость починки возросла в разы, придётся забыть о фул дпс и вспомнить про резы, благо я начал это делать ещё до новостей о 1.0.3. Как говорят на форумах "трупами теперь низапакидать!!!"

R_I_P
20.06.2012, 13:03
А насчет атак спида зря они так, в д2 он был не менее важен как и до нерфа в д3

HES
20.06.2012, 14:23
Эх.. не хватило пару уровней чтобы поюзать старое тентакли)

В пони-левеле Инферно полегче стало? А какие проценты выпадения 62ilv шмота в пони, есть информация?

R_I_P
20.06.2012, 14:48
Попробовал акт 3
В общем дамаг снизили в двое большенству монстров теперь различие в том что умираешь не с удара а с остается 10% ХПи тебя убивает какоито паразит у которого орсталь меньше 100 ХП или воскрешеный труп прямо из под ног, потраптил последние 300к на ремон теперь не могу играть дальше приидется наверно подождать нормальных патчей или экспаншина, негативных впечатлении стало больше.

Они какбы сказали теперь вы получите свой сыр вот он перед вами, только дотянутся до него не хватает чучуть.

Я думаю забрасываю на время. Я лучше поиду МУ онлайн или в тотже торчлайт поиграю удовольствия больше получу.

Che_Gevara
20.06.2012, 15:53
Дроп в пони лвл такой же, как в а3-а4.
Rip, резы? Армор? ХП?

R_I_P
20.06.2012, 16:02
Rip, резы? Армор? ХП?

На дх: ХП 42к резы около 60%, дамаг без ШШ чистый 32к, с ШШ 70к
После нерфа НТ другие скилы совсем не то, (чакармы и трапы на замедление хороши против обычных мобов а против чампов не катит, слишком быстро бегают и выходят из трапы быстро)

На монке: 40к ХП резы почти 80%, ДПС стал 9к после патча.
Танкует норм пока не сдохнет от не хватки ДПС (и энреиджа чампов\босов), лайф лич больше не актуален.

Визард: таже проблема что с дамагом у монка, умрет от нехватки ДПС, слишком долго ему пилить мобов для своего класса.

Большая проблема в том что ДХ в одном патче лешили и НТ и нормального атак спида.
При таких нерфах отличие между инферно что было раньше и после патча в том что теперь ты умираешь медленее.

Che_Gevara
20.06.2012, 16:39
Давай разберёмся. ДХ не лишили НТ, НТ пофиксили т.к. они наносили дамаг вдвое а то и втрое больший чем должны. Аттак спида лишили всех, а не только нас. Знаешь, каково сейчас многим монкам? Особенно тому, который убивал всё на инферно только благодаря 3+атак/секунду?

У меня 60% DR, резы от 60 до 64%, 4600 армора, 28к хп. В 3 акте умираю примерно с 4-5 удара

HES
20.06.2012, 19:38
Пистееец.. теперь в пони не то что Рар-два с облака не выпадет за ран, даже синей нету хоть у тебя 300 mf... (((

Iron_angel
20.06.2012, 20:08
***... играю 4-5 день. Думаю мб не играть даже?) Тентакли боссов били вчетверо лучше. Я с фиговым шмотом нормально проходил вчера а1 на инферно только благодаря тентаклям. За время 3-4 смоуков убивались почти все уники и чемпионы. Если сейчас не проканает за время смоуков убить всех хреней - то я хз чё делать - не убил за время смоуков=сам труп. Шар получается резонней тентаклей. А на боссов опять эмпэйл чёли ставить ( - я уже задолбался с ним пока доходил.

Ведь это логическая прерогатива рэндж класса - убивать до того, как к тебе подошли.

Качать трапсу что-ли?) По подобию аси трапсы с бомбами - хз проканает ли.

Ramza
20.06.2012, 21:11
Кстати, мб только у меня, хотя хз, в общем, у меня баг после патча, после квеста в котором киляют Кайна он остается на месте и вращается в разные стороны, как обдолбанный. А после разговора с сием упоротым дедом, он исчезает.

Ещё есть такая фигня типа Evasive Fire не бьёт через стены, которые ставят уники. Такое было на а1 иферно, в переще Арахны. Хз, мб тоже баг. Заменил на Devouring Arrow, давно пора было, хотя абилка радовала довольно долгое время.

Касаясь вопроса тентаклей, сам офк искал им замену, для себя нашел довольно достойный в виде Импейла на оверпенетру. Прошивает на 250% от своего эквипа, довольно таки не плохо.

Да, патч ужасен, особенно в плане лута. Пичалька.

R_I_P
20.06.2012, 21:57
Нашел хорошую замену НТ, Cluster Arrow с руной Loaded For Bear.
как праймари скил Evasive Fire берем летучею мышь чтоб хатред пополнять быстрее. По дамагу лучше чем НТ (цель получает несколько раз урон в 490% за каждый раз и бросает бомбы вокруг от которых еще урон получают окружающие цели) а вот по хатреду можно сделать только 2-3 выстрела, и стрелять пару раз Evasive Fire чтоб хатред был и сново бьем Cluster Arrow.

Iron_angel
20.06.2012, 22:00
я тоже только что отказался от эвейсив из-за тентаклей (. Взял мультик с руной дамага и вместо вороны импэйл на крит, а примари - самонаводка с расщеплением (думал о замедлялке, но блин.. если всякая мелочь ещё останется после мультика). Думал о кластер... но этож блин он 2 пассивки жрёт... ну артелерию маст хэв по крайне мере.

вопросы по кластеру
Как там взрывы с критом? Имеет ли смысл ss брать никто не вкурсе?

Ramza
20.06.2012, 23:06
Нашел хорошую замену НТ, Cluster Arrow с руной Loaded For Bear.
как праймари скил Evasive Fire берем летучею мышь чтоб хатред пополнять быстрее. По дамагу лучше чем НТ (цель получает несколько раз урон в 490% за каждый раз и бросает бомбы вокруг от которых еще урон получают окружающие цели) а вот по хатреду можно сделать только 2-3 выстрела, и стрелять пару раз Evasive Fire чтоб хатред был и сново бьем Cluster Arrow.

Многовато всё равно по хейту, 3 выстрела лишь. Тогда надо итемов на хейт рековер, и храмовнику скил вкачать тоже. Плюс конечно в дамаге, но забивать слот петом как-то не айс.

Iron_angel
20.06.2012, 23:24
Импэйл тоже ещё как жрёт... и возможно даже с меньшим количеством дпс.

Ramza
21.06.2012, 01:29
Импэйл тоже ещё как жрёт... и возможно даже с меньшим количеством дпс.

Щас после тентаклей всё будет казаться дорогим и лажовым :) Надо пробовать. Хотя знаешь, тут уж кому что больше подойдёт. Например, я вот хз как люди играют без сс. Халявный 100% крит; очень недурно в таком раскладе, к примеру, забрать с прокаста одного уника или пачку саппортов.

DarichTheThird
22.06.2012, 11:40
Как барб заявляю: сверхгодный патч :3

Roman
22.06.2012, 19:30
Гоблин фармеры одобряют сей патч :ag::ag::ag:

Ramza
22.06.2012, 23:00
Гоблин фармеры одобряют сей патч :ag::ag::ag:

Ну гоблин не соизволит появиться когда ты захочешь, это первое. А второе заключается в том, что желательно ходить на него с 5 стаками. А пока ты их наберешь, можешь очень много раз помереть, и не факт что это окупиться потом.

Roman
23.06.2012, 02:42
В древнем пути гоблин появляется почти всегда.
Разница между патчем 1.0.2 фармили гоблина в старом тристраме
Патч 1.0.3 фармят гоблина в древнем пути

HES
25.06.2012, 02:59
А где ещё можно няшно пофармить?

Roman
25.06.2012, 14:01
Иногда бывает такой рандом что гоблинов по 2 штуки в 1 локации.Вчера убил наверное гоблинов 14 в 1 акте на инферно после паучихи.

Ramza
26.06.2012, 01:07
HES, была инфа где-то, что фармят золтуна кулла. Пробовал, не понравилось. Пока ещё не был в 3-4 актах на инферно, так что хз. Если нужны деньги и фри шмот - инферно 1 акт в помощь, быстрые стаки, не особо сильные крипы по своим способностям. Это бюджетный вариант, так скажем. Начинаешь с квеста "Судьба Вортема" и вплоть до бучера.

Iron_angel
26.06.2012, 01:22
Не думал, что до этого дойдёт - но больше всего зарекомендовал именно кластер с гранатами на реген + баллистика и пассивка на гранаты с кластером. Пришлось отказаться от тактикал (. Тактика почти как с тентаклями катит вместо хитнрана - стрела пару раз, гранаты до заполнения регена и всё это стоя на месте под смоуком пока не закончится мана... а вот потом хитнран) по крайне мере на рарных боссах первого акта так не дохну)

пипец... люди с 18к хп и без резов танкуют дх в сете наталии и с таким билдом http://us.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aQXVdg!Xfe!aaZabY

ps. Надоело мудрить - взял электрошар и самонаводку на +дамаг после пирса - нормально проходится.

Ramza
26.06.2012, 20:42
Зачем NS без хорошего шанса на крит и SS (а его там нет)? Препарейшн без руны на рес хп - как танковать без хила?

Можно так постоять секунд 12+, но пробивать всё равно будут. Тут от дпс конечно тоже очень много зависит.

Iron_angel
26.06.2012, 23:04
Там шадоу с дамаг редьюс и лич с него 20 процентов - под ним. Да сс не нужен, если есть 30 и более процентов крита - после первого-второго выстрела он становится не эффективен. Фишка в том, что пока дх в вампире ему толком ничего не могут сделать, а смысл - быть в вампире постоянно. Под вампиром в препарэйшене рес хп теряет смысл - надо именно план б, чтоб быть как можно дольше в вампире. А вот с мультиком я не согласен... хотя хз. Но имхо лайт бол всё равно лучше т.к. тикает дважды по врагу а это 155+155 - при рэнджэ и затрате маны имхо лучший масс вариант. хотя я хз - я пока не набрал дамаг, чтобы на 100% утверждать, но кажется систему уже прослеживаю.

Ramza
28.06.2012, 17:54
А для того ли ДХ создавался, что бы танковать? Тупо затачивать под танка весь билд не айс, не правильно это, на мой взгляд. Кайтить веселее :)

Iron_angel
28.06.2012, 19:19
Да блин читай внимательней\-. Она не танк, но она танкует за счёт нанесения большого дамага, лича и др от вампира. В идеале допрыгиваешь до пачки уников/чемпионов врубаешь вампира и мочишь, а если пытаются заморозить надо мочить под смоуком - по идее всё у неё будет быстро, если будет хороший дамаг, крит и манареген дисциплины.

axe
10.11.2019, 10:12
ахахах такие патчи нам нужны