PDA

Просмотр полной версии : «Глаз Бога» - сервис по быстрому поиску информации о людях в интернете


blogger
30.09.2022, 12:52
Поиски информации гораздо упростились в наш век широкого распространения интернета. Но практическая деятельность указывает, что сегодня найти реально полную и важную информацию оказывается не очень просто.
Причин этого несколько. Во-первых, в поисковых сервисах частенько существуют теперь уже устаревшие сведения, которые окажутся попросту бессмысленны. Во-вторых, в соцсетях люди зачастую находятся не под своими настоящими фамилиями, употребляя псевдонимы. А многие люди и совсем удовлетворились данными платформами и давным-давно удалили оттуда свои анкетные записи. По этим и многим другим причинам поиски информации о том либо прочем человеке могут или сильно усложниться, или быть вовсе напрасными. Само собой разумеется, ежели действовать собственными силами и не употреблять профессиональные инструментарии нового уровня.
И эти самые инструментарии сегодня доступны каждому человеку. Так, имеющийся по этому https://eyeofgod.live/ адресу онлайн-сервис Eye Of God является отличным методом сбора информации самого разного характера. Мощнейшая интеллектуальная система отыскивания Big Core помогает находить информацию о людях по разнообразным сведениям, беря начало от имени, местоположения и мобильника, и завершая учетками, номерами машин, фотографиями и многим иным. Абсолютно любые обрывки имеющихся у вас на руках данных сможете обратить в эффективную основу для поиска развернутой информации о целевом человеке.
Некоторые, как демонстрирует вездесущая статистика, страдают от телефонных мошенников, и увеличение подобных случаев весьма активен. Разрешить проблему помогает создаваемая Eye Of God система соц рейтинга. Такой инструментарий в форме мобильного приложения позволяет очень быстро определять личность звонящего, дабы использовать данные сведения для наказания преступника.
Интересна и линейка продуктов для клиентов корпоративных, а также владельцев веб-сайтов. 1-ые могут эффективно и максимально быстро собирать информацию о разнообразных контрагентах, в то время как вторые получают данные о посетителях своих сайтов. Два инструментария на данный момент пребывают в стадии разрабатывания, и станут доступны очень скоро.
Кроме всего перечисленного выше слаженная команда Eye Of God специализируется и в сфере защиты данных. Кража драгоценных сведений становится более популярным, и подобные эпизоды угрожают не только коммерции, однако и самым обычным гражданам. Аудит безопасности информационной актуален для многочисленных, и предпочтительнее всего вверять его зарекомендовавшим себя профессионалам.

Larkin7
30.09.2022, 15:01
Глаз бога прикольная вещь