PDA

Просмотр полной версии : Устав ДМБ


WOLK
09.05.2012, 00:35
Diablo Maniacs' Brigade является добровольным творческим объединением игроков в Диабло 3.
Цель команды - исследование игры, получение максимального удовольствия от процесса прохождения, общение, быстрое развитие персонажей и их экипировки, создание уникального набора классов и билдов, направленных на взаимную поддержку и усиление. Идеей ДМБ всегда была максимальная эффективность и взаимная поддержка всеми персонажами друг друга. Личеры и эгоистичные чары, не предоставляющие команде никаких бонусов, в состав ДМБ входить не имеют права.
Собственность в команде коллективная. Вещи, найденные участником команды в ходе прохождения игры с товарищами, принадлежат команде. Как это реализуется на деле:
- класс-специфичные вещи передаются персонажу этого класса в команде немедленно
- один из игроков полностью раскачивает кузнеца, для чего остальные игроки передают ему излишки золота;
- другой выбранный командой игрок так же раскачивает ювелира;
- руководителю команды передаются эссенции, камни и прочие крафтовые компоненты, которые он выдает игрокам в случае необходимости апгрейда экипировки, причем выдает уже сразу комплектами и под конкретные цели.
- дорогие вещи, не подходящие ни одному из состоящих в команде игроков, продаются с аукциона руководителем, после чего золото или передается для прокачки кузнеца/ювелира игрокам, или же распределяется между участниками команды на их текущие нужды (зелья, покупка полезных предметов)
- возможность утаивания вещей не рассматривается, т.к. в Д3 можно беспрепятственно просматривать инвентарь друг друга.
- вещи, найденные нашими персонажами в самостоятельных играх, являются нашей частной собственностью, не принадлежат команде и не подлежат дележу.
Задротство в ДМБ не поощряется и не осуждается. Кто хочет играть больше установленного командного времени - играет больше. Если у двух-трех участников команды есть желание побегать вместе дополнительные часы, они всегда могут это сделать, остальных членов команды не обязательно тащить на такой забег силком.
Опоздания и неявки без предупреждения строго фиксируются, т.к. задерживают команду в развитии и отдаляют достижение её целей. За 3 и более неявок, 6 и более опозданий игрок подлежит дисквалификации.
В случае дисквалификации все имущество команды подлежит сдаче, т.е. экипировка должна быть передана старым товарищам.
В случае приема нового игрока в свои ряды ДМБ обязуется обеспечить его всей необходимой экипировкой и оказать любую посильную помощь в прохождении квестов до достигнутого командой уровня, в том числе во внеурочное время.
Волонтерство поощряется. В случае, когда один из участников ДМБ по уважительной причине отсутствует и заранее об этом предупредил, команда заменяет его волонтером с форума. Этот человек не будет обязан передавать что-либо из своего инвентаря команде: его роль будет заключаться только в создании дополнительного ppl и, собственно, игре.

Всех участников команды прошу написать посты о согласии и ознакомлении. Возможны предложения (однако не хотелось бы делать долгий, нечитаемый и трудный для восприятия Устав)

Che_Gevara
09.05.2012, 10:52
Ознакомился и согласен

CyberWert
10.05.2012, 16:51
Ознакомился и согласен.

DarthEN
14.05.2012, 19:17
Ознакомился и согласен.

SemenKoh
06.12.2021, 13:16
Помню был я членом этого объединения в 2к15

foveroj
10.12.2021, 15:35
Помню был я членом этого объединения в 2к15

я тоже кста, ностальгия классная

Ikigai
29.05.2022, 15:31
Отлично)) Все как и должно быть

vlad_pro1
12.11.2022, 14:15
А как вступить в ваше сообщество ДМБ?
Видно, что команда настроена на дисциплину