PDA

Просмотр полной версии : Подскажите патч


Giddeh
13.01.2012, 04:26
Доброго всем времени суток, т.к. пишу с утра по раньше.
Вообщем ребят, хотя, те кто пулил раньше в эту игру уже порядка моего возраста, а то и старше :)
Вот нахлынула на меня настальгия популиль в рпг, и вспомнилась родная Дябла.
Извиняюсь за ранее,что пишу тут...Ну так вернёмся к моим баранам.Подскажите пожалуйста Патч, а именно:
играл в него еще в комп.клубах, когда компьютер дома был еще редкостью, и скажем так некоторой роскошью...если не ошибаюсь,патч был 1.09 или это версия, забыл уже или что то путаю, вы уж простите(вообщем в низу было 1.09 вроде как написано).Фишка Патча заключалась в следующем:
1.Харадрический куб был не маленьким 4х4 клетки, а больше инвинтаря раза так в 2, а то и в 3, вообщем огромный :) складировать можно было много чего туды, да и инвентарь вроде на 2 клетки пониже был, что отличался от стандартной дяблы.
2.При входе в какую либо пещеру или катакомбы или прочии подвалы, имели не 1й уровень, а сразу уже 4й. т.е. бежишь и видишь печеру не 1го уровня, а уже спуск на 4й. на Катакомбы Мефисто и Баала-это не распостранялось.
3.Кач был полегче раза так(даже не знаю как и описать) но и мобы были посильнее, что давало быструю прокачку...
к сравнению:
с другом на пару мы проходили за 9-10 часов сложность,уровне так 45-50,может 60, непомню уже,давно было :)
я не хочу сказать что кач лёгкий был, просто мы брали героев типо:Сорка,Ассасин еще когонить, но обязательно был массовик, герой с масс скиллами.
Что же еще то было, помоему в 3 городе, была какая то пещера где 3 Дьябло бегали, по силе вроде как сами дьябло из своего 4го, или послабее, вообщем мы случайно нашли её, и потом об этом пожалели, так как мучались с поднятим трупов...
Ребят подскажите что за патч ето был, патчу лет так 8 не меньше, а то хочется популить в дяблу, пару ночей может или дней, но обсолютно нет желания, да и к сожелению времени тупо из-за работы и личной жизни ставить стандартную версию и шпилить минимум месяц, а то пол года как дома, для поднятия персоонажа.
Сюда или в личку, за ранее очень признателен.

Iron_angel
13.01.2012, 08:09
это не патч, а мод какой-то