PDA

Просмотр полной версии : Клон Диабло (не уберник) расскажите плз


Евгений
08.12.2011, 11:11
Всех приветствую! Расскажите мне пожалуйста как и где можно найти клона Диабло с анихом? О том что надо продать какое-то количество соджей говорить не надо (неужели те кто ходят с анихом, продавали столько колец???). Может есть какой-то другой способ?:ac: Я понимаю, может на данном форуме уже было описанно что-то подобное, но, если не трудно, прошу пояснить еще раз:ab:. Заранее всем благодарен!!!

Banderos_51
09.12.2011, 07:01
Прива. Ну вообщем запасаешься СоДжами и потихоньку на хелле продаешь, или очень долго стоишь на хелле и кто-нибудь другой начнет их продовать. Появится собщение типа хх СоДжей было продано торговцам, а потом "Diablo walk in Earth", подлетаешь к любому Уникальному монстру (Главное чтобы он постоянно находиля на этой локации) например Ракиншу, Бишоп и.т.д. и увидишь чернокожего:bg::ag: Diablo, вот с него и падает этот замечательный предмет Annihilus
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/normal/ucharms.shtml.
У меня у самого Клон приходил один раз, причем где-то месяц назад, я летал соркой по актам и открывал вп, сразу подряд было 3 сообщения о торговцах а потом про диабло. Ну соответственно соркой я его убить не смог пришлось взывать к помощи у смайтеров

Fatum
09.12.2011, 08:16
Расскажите мне пожалуйста как и где можно найти клона Диабло с анихом?... Может есть какой-то другой способ...

Тебе шашечки или ехать? )) Если цель завалить клона собственноручно - карауль на перспективных (где массово толкают соджи) серваках. Если нужен анних, то проще купить... Самому вызывать клона имеет смысл, только если занимаешься этим в промышленных масштабах (имхо).

Евгений
09.12.2011, 13:37
Народ, спасибо за инфу!!! Вообщем подождем этого засранца:ag:.
У меня еще один вопрос, не потеме немного: Я никак не могу писать в чате, т.е. захожу персом, пока что не выбираю создать или присоедениться к игре, пытаюсь зайти в чат, а там мне надпись This channel is moderated. Походу меня забанили для чата. ЗАЧТО? непойму никак......:ac::ac::ac:

Fatum
09.12.2011, 13:44
Народ, спасибо за инфу!!! Вообщем подождем этого засранца:ag:.
У меня еще один вопрос, не потеме немного: Я никак не могу писать в чате, т.е. захожу персом, пока что не выбираю создать или присоедениться к игре, пытаюсь зайти в чат, а там мне надпись This channel is moderated. Походу меня забанили для чата. ЗАЧТО? непойму никак......:ac::ac::ac:

Про чат не догнал немного. Тебе это сообщение показывают когда ты кнопку "Chat" нажимаешь? Или как? Никогда не сталкивался с такой проблемой...

ЗЫ: перед тем, как ждать засранца, убедись, что сможешь его завалить )))

Banderos_51
10.12.2011, 10:43
Сейчас анни на ЖСП стоит от 30 фг (лоу), что в ингеме где-то 15 истов, с учетом того что ист сейчас стоит 2 фг, ну или как сторгуешься:ab:. Лучше подкопи истов и купи, самому вызывать клона долго и недешево, как правильно сказал Фатум, это делают люди в промышленных масштабах. Или надейся на чудо что он сам к тебе придет, если так то я даже могу помочь смайтером (free ofc:ad:).

Евгений
10.12.2011, 12:36
Fatum, да именно когда "Chat" нажимаю пишет такое сообщение "This channel is moderated" и что-то вроде того, что у меня нет привелегий для чата(((( Это началось когда я пять раз подряд написал "O CTA5" и все, неужели за это?! Это что типа я так нафлудил?.... Может подскажешь, как с админом связаться?

Banderos_51, лучше конечно купить чем завалить клона, просто хочу силы свои проверить, спасибо за предложение в помощи своего смайтера:ab: Как звать его, чтобы отписаться, когда проблемы будут?)))

Banderos_51
10.12.2011, 12:39
Banderos_51, лучше конечно купить чем завалить клона, просто хочу силы свои проверить, спасибо за предложение в помощи своего смайтера:ab: Как звать его, чтобы отписаться, когда проблемы будут?)))

Мой аккаунт Banderos51 просто пишешь /w *banderos51 далее текст сообщения. Учти играю на софте в ладдере.

Banderos_51
10.12.2011, 12:40
"This channel is moderated"
попробуй поменять channel Тебя наверное забанили только на этом канале