PDA

Просмотр полной версии : новый лэддер, набор...


aki_scorpion
12.10.2011, 08:32
всем привет. всявязи с ресетом 25-го числа есть идея набрать команду и погонять... пока гоняется.

цель - 99 lvl и, желательно, топ 50.

хочется поиграть интересно - поэтому стиль игры и прочие нюансы обсуждаются. пока есть идея побегать на хардкоре, или на софте, но как-нибудь... необычно =)

состав на текущий момент
Aki_Scorpion: Smiter (Hammer) или Light Soso
Fatum: Light Soso или Necr Summoner

в игре мы далеко не нубы, поэтому хочется такого же от участников команды.

пока думаем, но времени мало. предложения?

Ares181
12.10.2011, 09:08
С удовольствием побегаю с вами, если примете.
Желательно паладином-зилотом или же Blizzard/FO-Meteor/Light соркой:ah:

Fatum
12.10.2011, 09:28
Лично я за "необычно" на софте :ab: Но, разумеется, обсуждать будем совместно, когда определимся с составом. Под необычностью подразумевается, например, забег голышом в стиле IronMan, только без особого фанатизма по ограничениям. Иначе будет очень геморно (=скучно). Других идей на текущий момент нет... Кстати, если решим делать ХЦ, то очень желательно иметь в команде крикуна и/или друида с оаком... По вполне понятным причинам )))

ЗЫ: Насчет "нубы-не нубы" всё очень относительно). Aki, наверняка, имел в виду только то, что все должны иметь представление что, когда и как делать, как правильно качать своего перса и умение хоть как-то им рулить ))

ЗЗЫ: Опять же, надо будет определяться со временем... Страна у нас большая.......

aki_scorpion
12.10.2011, 10:10
Арес, а давно играешь? и опыть за Зиалота на бнете есть? какую прокачку используешь?

впринципе - Зиалот лишним не бывает. у меня-то скорее всего хаммер будет. смайтер поначалу.


нубы - не нубы - именно что ЗНАТЬ персонажа. и ЗНАТЬ прокачку. а также - необходимый список вещей.

mefistic
12.10.2011, 10:15
И я могу. Сто лет не играл, правда, но надеюсь, к ресету комп починят и буду готов ожидать трешку, для тренинга забегая в двушке)

Перс - любой, какой нужен. Лучше всего любая сосо, либо какой-нибудь пал. Из контактников могу и друидом, в принципе, если палы заняты, там вроде ничего сложного - знай следи за оаком, да танкуй.

Могу саммонером-некром, для безопасности пати. Хуже всего барб и аська.

Также вполне возможно, что смогу на жсп заниматься куплепродажей - но это уж как со временем будет.

Ares181
12.10.2011, 10:19
Арес, а давно играешь? и опыть за Зиалота на бнете есть? какую прокачку используешь?

Играю примерно года 4. Именно на battle.net опыта нету, только недавно получил лицензию. Но довольно долгое время провёл на плэйграунде, так что вообще оный имеется.

Прокачку использую стандартную, которая на диаблозоне помещёна(Paladin Project).

aki_scorpion
12.10.2011, 10:27
Меф, привет!

если сможешь - без вопросов восьмём. с тобой-то мы уже бегали, насколько я помню. ЖСП если возьмёшь - тоже великолепно.

Арес, почему нет? если желание есть - присоединяйся!

ребят! если все хотят палами играть, думаю, могу и друлем потанковать. мне без разницы.


так. теперь вопрос какой... по поводу режима игры! как играть-то будем?

Fatum
12.10.2011, 10:28
2 Ares181, mefistic: А насчёт где и как играть мысли имеются?

Ares181
12.10.2011, 10:31
так. теперь вопрос какой... по поводу режима игры! как играть-то будем?
А насчёт где и как играть мысли имеются?

Лично я за Softcore с чем-нибудь необычным:ab:

Fatum
12.10.2011, 10:41
Лично я за Softcore с чем-нибудь необычным:ab:

Я почему упомянул про IronMan... Там ребята сделали на первый взгляд невозможное: на харде, с запретом на ношение шмоток, покупку банок, пользование тп и прочим выполнили УТ! А возможно такое только при грамотном подборе персонажей и отличной координации действий. Лично для меня на первом месте - интересная командная игра, а фарм фг и 100500-е уровни вторичны.

Так что давайте генерить идеи! :)

Ares181
12.10.2011, 10:45
Лично для меня на первом месте - интересная командная игра, а фарм фг и 100500-е уровни вторичны.

Что характерно, для меня тоже:az: никогда не занимался ни спекуляцией ни торговлей на д2жсп. Просто играл в своё удовольствие как знал:ar:

Я почему упомянул про IronMan... Там ребята сделали на первый взгляд невозможное: на харде, с запретом на ношение шмоток, покупку банок, пользование тп и прочим выполнили УТ!

Ну такое наверно не получиться повторить:ab: для подобного нужна ну очень спаянная командная работа)

mefistic
12.10.2011, 10:45
Предпочитаю необычный софт, но если в команде - то совсем не против харда. Правда, хард не играл совсем давно, блок-билды подзабылись, но в команде это не столь важно, там же ауры да крики..Если цель - 99 (ну или около того), то пати надо максимально баалран-способное. Хаммер, Крикун, Суммонер, Вита-блок-сорка на фаст-теле..
Насчет пала - дык необязательно пала мне оставлять, можно любого, хушь даже амазонку. Лучше всего - сосо, конечно, и лучше - айс. Впрочем, прокачку подумаю еще, мобыть и фаер пригодится.
Постараюсь успеть к 25-му починиться.

aki_scorpion
12.10.2011, 10:56
необычный софт - это как? что предлагаете?

я больше за хард, честно говоря...

Fatum
12.10.2011, 11:25
Ну такое наверно не получиться повторить:ab: для подобного нужна ну очень спаянная командная работа)

Я и не предлагаю повторять в точности )) Нравится сама идея. Не хард, а софт. Не УТ, а хотя бы просто нормал... Уже считал бы успехом.

aki_scorpion
12.10.2011, 11:27
без вещей - тяжело будет, но реально. другой вопрос, нормал, а потом что?

вот мне кажется, что планка в 99 на хардкоре - это реально, но очень сложно. было бы интересно.

Fatum
12.10.2011, 11:38
без вещей - тяжело будет, но реально. другой вопрос, нормал, а потом что?

вот мне кажется, что планка в 99 на хардкоре - это реально, но очень сложно. было бы интересно.

Да можно пройти сколько пройдётся. Начнутся серьёзные затыки - забили, оделись и погнали дальше :ab: Вижу только одну глобальную проблему: в таком режиме все очень сильно друг от друга зависят, кто-то не пришёл - остальные курят...

99 на ХЦ конечно реально ) Только и тут надо учитывать несколько моментов... Все ли готовы набегать 99-й РУКАМИ??? Я - точно нет. И интереса может слегка поубавиться после пары-тройки рипов. Но это только моё имхо :)

Ares181
12.10.2011, 11:52
Планка 99 на хардкоре - спору нет, интересная цель. Проблема в том, что это требует терпения, даже при стабильном 8ппл.

Но это всё-же вполне осуществимо, только надо играть осторожно)) Прокачивать при каждом рипе перса заново - явно не лучшая идея.

Я и не предлагаю повторять в точности )) Нравится сама идея.

Я понял)) просто даже с более мягкими условиями провернуть такое будет довольно сложно. Но попробовать всегда можно. Только пробовать надо на софте)))

Fatum
12.10.2011, 12:18
Планка 99 на хардкоре - спору нет, интересная цель.

А мне кажется реально сможем не выше 93-95... 99 - это мегазадротство. У меня бот (хорошо одетый, у нас таких шмоток не будет!!!) бегал почти круглосуточно больше месяца! Это только чтобы с 98 на 99 перескочить... А если хардкор...... Теле-сорку стопудово увезут в кащенко :ag: Кстати, если кто не знает - для 99-го на 8ппл понадобится порядка 4000 баалранов......

Ares181
12.10.2011, 12:37
Я же сказал, требует терпения:ag:
По сути можно не особо напрягаясь поднять 70-75 и попробовать выполнить УТ)) Но опять же с некоторыми ограничениями.

Harmful
12.10.2011, 13:05
Играл до патча 1.10 года 3-4, вернулся в д2 как месяц примерно, а тут ресет скоро. Вроде боле менее вспомнил, что да как, прокачал пару сосо поставил бота.... Одному скучно играть, хочу с ресета играть в компании на Софткоре, онлайн у меня частый. Желание начать Близ сосо. Отпишите если мне можно играть в вашей команде на Софткоре

aki_scorpion
12.10.2011, 13:32
более-менее - это как? порядок и адекватность прокачки знаешь? нужный шмот, топ шмот?

в общем - смотрите, конечно. но на хардкоре бегать реально адреналиново. это позитивный экспириенс. когда мы впервые прошли игру на ХЦ на 5 ppl ... это было не забываемо. и я бы не отказался это повторить...

Harmful
12.10.2011, 13:46
Билды знаю, там все просто. Какой нужен топ шмот тоже знаю. Когда я заканчивал играть у меня был вар с ботба 414 и 415 фулл инвентарь в легитных чармах 3-18-17, 3-19-16 такого типа... ну и в стандартных комплектах там разные хамеры, некры.. ХЗ как это, я на тот момент считал, что имел хороший капитал в виде шмота, хотя могу и ошибаться

aki_scorpion
12.10.2011, 14:03
почему нет? присоединяйся, если есть желание.

только, вполне возможно, что мы хардкор выберем, как условие для игры. для тебя приемлимо?

Harmful
12.10.2011, 14:17
буду следить за топиком, если вы все же на софте начнете, то буду рад играть с вами, на хардкоре не хочу, нервы уже не те...)

aki_scorpion
12.10.2011, 14:20
для оперативности обсуждения предлагаю всем перебазироваться в скайп. форум глючит =(

мой - aki_scorpion

Ares181
12.10.2011, 14:35
для оперативности обсуждения предлагаю всем перебазироваться в скайп. форум глючит =(

Согласен.
laertest1

ppnikpa
12.10.2011, 16:48
Вот идеи то все готовы генерить, а вот потом скольких можно будет застать в игре регулярно?

aki_scorpion
12.10.2011, 16:50
не спорю. а у тебя - так вообще опыт большой, думаю =) по неявкам =)

FlameZ
12.10.2011, 16:59
Хотел бы присоединиться. На баттлнете опыт не очень большой - 2 месяца. Тем не менее, успел прокачать и приодеть на софте FireClaw мишку (83) и хаммердина (90). Играть хотел бы хаммером или соркой (в нужном партии билде), т.к. в этих персонажах разбираюсь лучше всего.

Играть на софте или на харде - без разницы =) На харде для живучести партии могу взять друида-мишку с оаком.

aki_scorpion
12.10.2011, 17:00
почему нет? пока список команды утрясаем. придумаем чего-нибудь.

Staryi
12.10.2011, 17:32
Привет! С радостью с вами бы поиграл. Может кто меня помнит с предыдущих сезонов) Не знаю только каким лучше героем, может потом решим вместе?

ppnikpa
12.10.2011, 17:35
Всякий опыт есть и по явкам и по неявкам. Одно могу сказать наверняка, оригинальная идея не нуждается в резете, а всё, что в резете нуждается неоригинально по определению.

Собственно что планируется?

Staryi
12.10.2011, 22:32
Могу барбом побегать.

aki_scorpion
12.10.2011, 22:41
разумеется, помним! и, барб нам в любом случае будет кстати.

а с идеей мы пока не определились =) ждём предложений =)

я, разумеется, тупо за хардкор =) но если будет что-то более интересное - почему нет?

Nazgul
13.10.2011, 15:54
Играйте на хардкорном ладере, никаких рейтингов расширений. Только хардкор ладер. Расширения для девочек, слишком облегчили жизнь всем.
И потом это минус наемники, тягающиеся за тобой по актам , все это более менее немного подымает значимость каждого перса,его умений и скила его владельца в партии.
В свое время для меня это показалось неплохой возможностью оживить пройденное.
Однако здесь вопрос остается с возможными лагами, потому скил выхода из игры если что-то не так должен быть)

aki_scorpion
14.10.2011, 15:35
скучно без 5-го акта.

Staryi
14.10.2011, 19:07
Хардкор так то прикольно поиграть, только не классик. А про скилл выхода из игры верно подмечено)

aki_scorpion
15.10.2011, 16:03
не, ну классик мы играть и не будем. всё-таки это уж слишком олдфажно.

что у нас получается...

пока готовы играть 5 человек - я, Фатум, Арес, Мефистик и Старый.

давайте определимся, кто кем играть хочет.

например, я бы хотел в этом сезоне прокачать фуризонку. Фатум у нас вроде уже на некра глаз положил... Арес хочет пала. Меф, Старый - кем играть хотите?

давайте, сначала пожелания, а потом решим, кто нам твёрдо необходим, и без кого жить не сможем по человечески.

я так понимаю, что по софту ни у кого никаких идей нет. поэтому, думаю, будем ХЦ играть... =)

Staryi
15.10.2011, 16:09
Я барбом буду играть.

aki_scorpion
15.10.2011, 16:19
не вопрос. Барб зарезервирован.

Артём, в скайп вылезай. я тебя там в группу добавил.

Iron_angel
20.10.2011, 13:38
Раздам предметы ладдер/нонладдер хотя бы за 10-20% от стоимости на текущий момент даже с большой задержкой. Там энигмы всякие кта, скиллеры, sc 5@ и т.д.

Если будите начинать на софте я могу с вами начать близ соркой.

Monger1
11.01.2012, 02:35
Привет. Хочу принять участие в совместных забегах. Играю некромантом (качаю ветку призыва).
Могу играть каждый день по 2-3 часа.