PDA

Просмотр полной версии : Надо бы подробную энциклопедию по Diablo 3 делать.. скорож релиз)


HES
05.05.2011, 12:30
В рождество наверное родица и Diablo III. Надо бы у нас начать создавать энциклопедию (ПО УМУ - чтоб там всё было и никуда не надо было лезть на др сайты) чтобы встретить D3 во всеоружии :bb:

Да и вообще, если будет вся инфа - то большая часть будующих игроков D3 могут у нас остаться.


?1: какая будет структура

В D2 я за 10 лет игрового стажа я толком то фэст каст рейт и блок не не знаю как щитать по фреймам, а вот в D3 хочу всё знать))


и ?2: где брать инфу..

скопипастить (что нехорошо) с оф ру сайта инфу и ещё где с ру-ресурсов, если разрешат.

А вапщеж специализированные статьи, по механике игры, формулам, шмоту - на англицком сперва появляются.

Кто знает какие крутые сообщества забугорные на какие ориентироваться стоит?

Как быть то, ждать пока ктоинть на ру-ресурсах это переведёт и копировать и у себя систематизировать инфу?

Иль мож альтруист-переводчик наёдётся какой, а то и парочка..:ab:

-----------

В общем, если есть мысли по будующей энциклопедии - пишите.

WOLK
05.05.2011, 12:40
Переводчик уже есть ;) Правда, я не альтруист - меня самого интересует информация, которую я буду переводить. Из зарубежных ресурсов по Диабло лучшими я считаю diablo3.ingame.de и diablo.incgamers.com
Кроме того, масса инфы будет появляться на d2jsp, нужно следить.

HES
05.05.2011, 13:50
diablo.incgamers.com
Ага, у меня такой в закладках есть.

Во, если будешь переводить, то бросай в этот топик или мне в аську перевод - я буду на сайте в новые разделы добавлять сразу с твоим авторством переводчика) и ссылку на профиль.

aki_scorpion
05.05.2011, 15:32
попробую помочь чем смогу. обращайтесь.

mefistic
05.05.2011, 21:30
Да и я могу, даже бесплатно)

senopi
16.02.2022, 10:36
Да, определенно. Дьяяяяяяяяябло

senopi
16.02.2022, 10:37
Обязательно обращусь к тебе , когда нибудь

senopi
16.02.2022, 10:37
Ага, у меня такой в закладках есть.

Во, если будешь переводить, то бросай в этот топик или мне в аську перевод - я буду на сайте в новые разделы добавлять сразу с твоим авторством переводчика) и ссылку на профиль.

оккокоокококококококо, определнно, и точно