PDA

Просмотр полной версии : Новости и обсуждение DMB


Iron_angel
29.03.2011, 07:20
Первый день ресета.
Близзарды были похожи на садистов подсаживая всех на нервы включая и выключая сервер, пока почти все, кто хотел прийти на прыжок на хелл не разошлись.
В конечном итоге мы собрались втроём я и нек, и за компанию Hes. Потом ещё Анпал подключился. Вообщем все быстро разошлись. Мы с hesom добили древних.

Из итогов - я добил 43 lvl, собрал 2 спирита и почти собрал инсайт.
Сегодня буду тащить тех, кто не играл или ушёл рано.

Iron_angel
30.03.2011, 01:36
Второй день был фееричным пипецом. Если в первый ещё было оправдание, то во второй вообще чёрт что поймёшь. Абсолютная дизорганизованность. Такое чувство что один кушает пуговицы, второй бьётся головой об стенку, думая, что это целефановое мороженное, третий... ну вы понели. Дошли до хела. Я стал полноценным гибридом т.к. поимел более менее приличный рим и блэк во флэиле.

Я предлагаю завтра в 21:00 собраться командой и пройтись до баала по хелу. Надеюсь все будут в это время на канале.

Iron_angel
30.03.2011, 01:44
Окончательный состав команды ещё не сформирован.
Из обязательных персонажей есть только пала и нек. Просьба к мефистику переквалифицироваться из сорки в барба, если до его прибытия мы не найдём барба и не сможем поиграть с пока что единственным претендентом на это место.

DarichTheThird
30.03.2011, 20:11
вам +1 в команду не нужен, случаем? а то поиграться хочется :)

Iron_angel
31.03.2011, 00:52
вам +1 в команду не нужен, случаем? а то поиграться хочется :)

ответил пм
_________________________________

Сегодня прошло нормально, мы взяли патриархов и заработали фг. У меня теперь есть практически всё для ут, за исключением open wounds, rising sun'a и виззи.

Che_Gevara
31.03.2011, 14:24
Виззи купил, что нужно для open wounds тебе? райзинг саны дороги пока-что

Iron_angel
31.03.2011, 21:36
Виззи купил, что нужно для open wounds тебе? райзинг саны дороги пока-что

либо дракулс, либо магический mithil coil и п. рубин, джевел и неф.

Iron_angel
02.04.2011, 03:06
Сегодня был фееричный ппц. Мы с неком сделали первый тестовый забег на уберов. Оказалось неплохо. Я пару раз умер, ничего серьёзного. Первый торч был ама 11/11, что очень не очень, но первый же торч) как не отидентить. Во второй забег ВСЕ мини боссы и уберы были экстразлые. Били в 2 раза сильнее и отказывались умирать, лилит смогли убить только с декрой и перекастовыванием голема у неё под носом раз 5 в секунду. После 3хчасового размусоливания мы всё-таки их убили. Это было очень непросто. Нам не хватает бо - это 100%. Мы умирали сотни раз. Заревайвили почти весь первый акт и river of flame. Мы решили посмотреть - за что же мы так страдали. Оказалось ама 11/12 - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ППЦ.

Che_Gevara
02.04.2011, 09:50
ама 11/12.

:at::ac: всё, будем юнидами продавать а то такими темпами фг не останется