PDA

Просмотр полной версии : Новый ладдер - новая команда DMB


Iron_angel
24.03.2011, 20:01
Посколько WOLK занят и не имеет время на диабло я решил немного покипешить и взять эту иницативу на себя.

В позапрошлом сезоне команда DMB доказала, что можно начать милишниками и достаточно быстро выйти на ut и подзаработать на торчах. В прошлом сезоне собралась более логичная команда для конвейра по добычи торчей уделяя пару часов в день. Сейчас же я хочу собрать команду-минимум, которая таки сможет быстро вырваться в ut.

Цель забега:
1) Быстрый забег до хелла c прохождение важных квестов.
2) Забеги в коровник (пока не заработаем на ключи)
2а) Если вдруг не набьём 85++ лвл в коровнике - диабаалраны.
3) Рывки в ут, пока торчи не упадут в цене.
4) ??????
5) Profit
6) Роспуск команды.

Плановые персонажи и их роли:
1) Паладин, использующий смайт, носящий вещи на крашинг.
Он будет сносить крашингом почти все хп уберов. Это самый дешевый персонаж, который с этим справляется. Им буду играть я. Можете рассчитывать на частое использование сальвы, вигора, мидитации и т.д.
2) Варвар, использующий bo, leap, howl, war cry.
Максить из этого надо только bo и leap. Командная роль - давать бо и дизайблить монтров липом, станом и ховлом. Разумеется это может быть, как чистый cry баба, так и с ответвление в сторону ww, frenzy. Но роль я думаю ясна.
3) Некромант, использующий скелетов, ревайвов и проклятья.
Отличный pvm персонаж. В ut он будет отвлекать саммонов уберов от смайтера и бабы, танковать, кастовать, взрывать, убивать, воровать, добивать... ну вы понели.

Внеплановые персонажи:
1) Теле-сорка.
Любая сорка, которая будет пермить игры и летать за мини-уберами.
2) Персонаж для открытия коровника.
Я для этого сделаю асю.

Также нам нужен человек, который будет ответственен за продажу найденных предметов и торчей... и за покупку ключей и предметов разумеется.

Старт 28ого числа в 21-00 по Москве. Если не будет в это время резета - 29ого.
Игра по 2-3 часа времени каждый день, кроме выходных. Если у кого есть время на выходных то участие только приветствуется.

Заявки на участие оставлять тут. Предпочтение будет на стороне бывших участников DMB и опытных игроков.

Текущий состав работников:
Смайтер - я (/w *red_riot)
Баба - DarichTheThird
Некро - Staryi
Сорка - mefistic
Наш бухгалтер - mefistic
Наш сундук и главный бухгалтер - Che_Gevara

Flopi
24.03.2011, 20:17
Я смотрю у тебя будет 4 человека в команде и у меня 4 человека - Аки , Фатум , Старый и Флопи все опытные диабломЭны :ag: может для начала для кача и быстрого старта начнём все вместе как раз будет 8 ппл ?:ay:

ЗЫ. Старый играл со мной , очень не плохой некр с нами он продолжать не сможет , а у тебя нет кандидата на место "костлявого" может приютите его ?)

Iron_angel
24.03.2011, 20:20
Конечно) почему б не стартовать вместе.)

Я не знаю кто он такой) Пусть оставит заявку)

mefistic
24.03.2011, 20:38
Я 2-го приеду, сделаю с вашей помощью за пару часов телесорку с энчантом и буду помогать, наверняка еще недельку торчи будут в цене)

Iron_angel
24.03.2011, 20:42
Я 2-го приеду, сделаю с вашей помощью за пару часов телесорку с энчантом и буду помогать, наверняка еще недельку торчи будут в цене)

Принят _|^..^|_

mefistic
24.03.2011, 20:53
Трейд после 2-го числа частично тоже могу взять на себя, опыт имеется приличный)

Iron_angel
24.03.2011, 20:58
ок) значит ты с Тёмой будешь) Жсп фронт достаточно важная часть.

anpal
24.03.2011, 22:22
к сожалению, принять участие не смогу, т.к времени не особо.. Я буду с начала ладдера качать сорку, был бы рад игру с вами пройти :) ну и коровник тоже было б круто! На шмот не претендую, только если разрешите взять определенную вещь :)

Iron_angel
24.03.2011, 22:24
ок) заходи на наш канал как обычно)

Staryi
25.03.2011, 18:20
Привет всем! С радостью поиграю некром. Буду по вечерам регулярно.

Iron_angel
25.03.2011, 19:53
Привет всем! С радостью поиграю некром. Буду по вечерам регулярно.

Привет.
меня заверили, что играть ты умеешь. Надеюсь это так. Опиши примерно свою игру некром в нескольких предложениях. Нет время вылазить сейчас на бнет.

Значит осталось найти только барба. Надеюсь внезапно появится Тим и заберёт себе это вакансию расталкивая всех ногами и ладонями^^.

mefistic
25.03.2011, 20:56
Фигасе Айрон, строгий ты.
Я вон не умею, и ничего! Правда я на некра и не претендую..

Flopi
25.03.2011, 21:16
Когда речь идёт об узком круге игроков , а команда из 4х человек это довольно мало то надо рассчитывать так чтобы никто никого не тащил , а все вместе могли помогать друг другу. Вот когда 8 человек тут уже пофигу кто и как играет т.к 1-2 могут сидеть вообще в городе на порталы тыкать.

Iron_angel
25.03.2011, 21:57
Фигасе Айрон, строгий ты.
Я вон не умею, и ничего! Правда я на некра и не претендую..

Я пытаюсь найти основания, которыми я мог бы руководствоваться принимая то или иное решение.

Разумеется потенциально ты умеешь, т.к. обладаешь адаптивными возможностями гораздо больше, чем начинающий игрок.

Другое дело относительность скилла. К примеру я нормально могу дуэлиться на бнете, но перейдя на д2пк мне это делать крайне сложно, т.к. такое чувство, что я попал к 25/8 задротам по дуэлям.

aki_scorpion
27.03.2011, 22:58
ну я присоединяюсь, разумеется =) хотя это уже и так написали :az:

Iron_angel
28.03.2011, 00:25
ну я присоединяюсь, разумеется =) хотя это уже и так написали :az:

Никто ничего такого не писал. Или я чего-то путаю?. Хочешь быть барбом?

aki_scorpion
28.03.2011, 12:22
Я смотрю у тебя будет 4 человека в команде и у меня 4 человека - Аки , Фатум , Старый и Флопи все опытные диабломЭны :ag: может для начала для кача и быстрого старта начнём все вместе как раз будет 8 ппл ?:ay:

вот тут и написано =)

барбом... честно говоря не хочу. вообще их не люблю =(

Iron_angel
28.03.2011, 14:42
Тут же про первый пункт, а не про всё дмб) Мы вместе проходим, это ни к чему не обязывает.

aki_scorpion
28.03.2011, 14:51
не, я с вами побегаю до найтма - хелла, как получится. для добивки 8 ппл. в ДМБ я пока не собирался, если честно. у нас своя проверенная и сформированная команда.

возьмёте поначалу?

Iron_angel
28.03.2011, 15:35
Насчёт этого без проблем

aki_scorpion
28.03.2011, 15:38
Насчёт этого без проблем

отправил ПМ.

aki_scorpion
28.03.2011, 16:08
ок. в 21:00 буду.

Iron_angel
28.03.2011, 19:31
Минутку - есть условие: все ценные вещи и хр найденные в забеге продаются на jsp и делятся на всех (кто бы их не нашёл), это устраивает?

KORGOTH
28.03.2011, 19:38
Играть будете на европе(софт)? Я хочу в команду! могу играть барбом!

Iron_angel
28.03.2011, 19:43
Играть будете на европе(софт)? Я хочу в команду! могу играть барбом!

ok. Приходи на канал DMB. По окончанию игры на сегодня напишу, что принят, если являешься опытным игроком.

aki_scorpion
28.03.2011, 20:46
Минутку - есть условие: все ценные вещи и хр найденные в забеге продаются на jsp и делятся на всех (кто бы их не нашёл), это устраивает?

да, разумеется. я правила знаю.

anpal
28.03.2011, 21:11
не смогу зайти раньше полночи! Думаю, смогу нагнать по ходу в рандомных играх :)

Iron_angel
28.03.2011, 21:16
anpal, хочешь в команду барбом?) буду тогда оценивать между тобой и KORGOTH.

anpal
28.03.2011, 22:30
я б с радостью, но времени на систематическую игру у меня нету - проблемы в универе :( я могу себе позволить пару часов в день, но в рандомное время только

Iron_angel
28.03.2011, 22:32
эт плохо, если в рандомное время(

Iron_angel
01.04.2011, 10:57
Я долго думал и принял решение. Нашим барбом будет DarichTheThird. Прошу меня извинить KORGOTH, но Darich имеет привелегию, как бывший проверенный участник DMB. Но разумеется, если нужен будет раш/какая-либо помощь - обращайся.

DarichTheThird
01.04.2011, 19:38
Я долго думал и принял решение. Нашим барбом будет DarichTheThird. Прошу меня извинить KORGOTH, но Darich имеет привелегию, как бывший проверенный участник DMB. Но разумеется, если нужен будет раш/какая-либо помощь - обращайся.

Кажется, прошлый сезон я закончил на том, что получил ботд и через 2 дня забил на игру... но проверенный- так проверенный :D

Iron_angel
01.04.2011, 19:44
вообщето позапрошлый^^

DarichTheThird
01.04.2011, 20:11
Я имел в виду прошлый сезон с DMB, а не прошлый сезон ладдера :)

Banderos_51
02.04.2011, 18:37
Очень жаль, что пропустил ресет, он был аж во вторник...:ac: Тем не менее желаю команде победы над УТ и хорошего дропа.
Если у кого есть желание можно создать альтернативную команду.

Che_Gevara
04.04.2011, 17:00
Пропало время на д2, должен вас покинуть. Все командные фг переслал Iron'у.

Iron_angel
15.04.2011, 16:01
Сезон провалился. Крайне быстро упали цены. Команда полностью так и не успела организоваться.