PDA

Просмотр полной версии : Монтаж мягкой черепицы


Alenna77
16.10.2021, 21:19
В таком сложном деле, как кровельные работы, включая утепление кровли, существует множество нюансов, существенно влияющих на качество и срок службы кровли. Поэтому, как только я задумалась утеплить кровлю – поняла, что доверить эту работу могу только профессионалам. Одной из самых видных компаний в Москве, кто выполняет монтаж мягкой кровли (монтаж гибкой черепицы) https://oooprofikrov.ru/montazh-myagkoj-krovli/ является компания «ПРОФИКРОВ». Сначала можно вызвать специалиста, дабы он сделал точные замеры. Точность здесь вряд ли будет лишней. Когда я обращалась – сходу получила скидку в 10%. Среди основных преимуществ мягкой кровли: надежная гидроизоляция кровель любой конфигурации, длительный срок эксплуатации и нулевое водопоглощение, обеспечивающее устойчивость к коррозии и гниению. Компания справляется с задачей на УРА, рекомендую.

Blumanka
29.04.2022, 10:26
Доброго времени суток всем. Купить битумную черепицу в Минске можно на сайте магазина компании ООО «АспинСтрой», нравится то, что они предоставляют огромный выбор форм и расцветок, с помощью которых можно сделать свою крышу уникальной и не такую как у всех. Если вам нужна черепица Docke, то советую обратиться https://aspin.by/product-category/bitumnaya-cherepica/docke-dyoke к ним.

Katalivan
21.06.2022, 15:41
Доброго времени суток всем. После выбора конструкции крыши главное — правильно ее спроектировать. Проект всецело определяется видом выбранного кровельного материала, от которого зависит основа проекта — угол наклона ската крыши. Его величина является определяющей для прогнозирования самоочищения крыши от снега и наледи, а также давления воды на крышу. Вот здесь (https://building-companion.ru/blog/osobennosti-stroitelstva-odnoskatnoy-kryshi-/) на сайте building-companion.ru можете подробнее узнать про особенности строительства односкатной крыши.