PDA

Просмотр полной версии : Детские обои


MasterDzen
15.10.2021, 20:07
Всем привет форумчане, делали ремонт в детской комнате, возник вопрос по поводу обоев, не знали что выбрать, дочке что ни покажи, все не так, потому нашли сайт https://sib-svet.ru/catalog/detskie-oboi/ детские обои в итоге купили именно там, дочке понравилось несколько вариантов, выбрали, заказали, доставили все как положено, теперь радуемся, все отлично, рекомендую

ElenaGrad
03.12.2021, 22:15
А знаете, мы смогли купить обои в Перми https://eurasia-perm.ru/catalog/oboi/ Как оказалось, то там просто шикарный ассортимент разных обоев для любых комнат. Я думаю, ва также будет интересно с ними ознакомиться. И я бы, рекомендовала так и сделать.

Симона
28.01.2022, 14:52
Советую обратить внимание на жидкие обои Silk Plaster однотонных цветов, у них большой выбор цветовой гаммы. Эти обои имеют множество положительных откликов о своей продукции от обычных обывателей, простых людей, которые делали ремонт в своих домах и квартирах https://www.plasters.ru/info/design-ideas/prevrashchaem-otzyvy-v-prizy-fantasticheskaya-aktsiya-ot-silk-plaster/?show_users. И самое главное жидкие обои безопасны для здоровья ребенка.

Маргаритка1517
30.01.2022, 16:25
делая ремонт в квартире, конечно же ваше внимание должно быть нацелено на новые и современные материалы, такие как жидкие обои от интернет-магазина https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ это более 20 коллекций различных видов фактур, здесь вы легко найдете подходящее для вашего интерьера решение. Отсортировать товары в каталоге можно по цвету, износостойкости, фактуре, цене. На каждой странице с товаром представлено его детальное описание и актуальная цена.

Sakura
02.02.2022, 10:10
Я считаю, что сейчас не проблема https://shop.velemstroy.com/ купить обои (https://shop.velemstroy.com/) . Есть много магазинов , в которых большой выбор . Я лично покупала в интернет магазине Велемстрой, мне там больше всего понравились варианты для кухни. Но там и для остальных комнат есть большой выбор обоев.