PDA

Просмотр полной версии : Арт-центр "Я 2.0" художественной студии на Позняках


begtopmer
21.09.2021, 22:23
Интернет-портал Арт-центр "Я 2.0" художественной студии на Позняках оказывает услуги по рисованию для взрослых и детей. Разные виды творческих занятий и мастер-классы научат новичков рисовать с нуля, а профессионалов - совершенствовать навыки.
Курсы академического рисунка в Киеве помогут желающим получить не только базовые познания по основам рисования карандашом, но и овладеть практическими навыками - художественная студия для взрослых (https://ya20.com.ua/dlya-vzroslykh).

https://i.ibb.co/FqyGBBW/1-3.jpg

После окончания курса по масляной живописи слушатели будут разбираться в разных техниках рисования. Студент освоит необычный метод рисования мастихином, помимо кисточек. Выпускники курсов смогут самостоятельно писать картины маслом на различные мотивы.
Новички обучатся разным приемам живописи акварелью, смогут использовать технику для создания нужных эффектов. Для них откроются секреты и тайны настоящего искусства. Мастера улучшат свои способности в художественном творчестве.
Слушатели курса «Скетчинг» получат базовые познания в технике «скетч», научатся делать быстрые зарисовки новым способом.
Другие курсы сайта:
1. Найди свой стиль.
2. Подготовка к поступлению в Университет.
3. Рисование для детей.
4. Меняя сознание.
Вы можете записаться на пробное занятие.

Викуля55
18.07.2022, 21:49
Давно хотела красиво рисовать и вообще научиться это делать хорошо. Делюсь крутыми видео уроками, которые мне в этом помогли https://risovanie24.ru/besplatnye-uroki/ в видео всё чётко и понятно, а главное удобно, можно заниматься, когда есть свободное время. Рекомендую, точно не пожалеете.

1xbet
21.07.2022, 17:04
Вкусноооо:az: